Ума Палата• 04 ноября 2015
Не люблю гостей. Не гостеприимная я:(
Не люблю когда кто то приходит в гости, конечно этого не показываю, но для меня это напряжно. Вот сейчас я в положении, и тётка звонит и говорит что в гости приедет. Я безумно "счастлива". Ну нет сил и желания развлекать гостей. Короче вообще не люблю никаких гостей. Это не нормально? Да? :((
Люблю кетчуп• 04 ноября 2015
Абсолютно нормально, я теж не люблю, тому в мене їх е буває, краще зустрічатися десь на нейтральні території.
Очень добрый аноним• 04 ноября 2015
я такая же. не считаю это ненормальностью. лучшие места для встреч - нейтральная территория, ИМХО
Даха-сваха• 04 ноября 2015
Нормально. Мой дом-моя крепость. Я с радостью принимаю только тех, кого очень рада видеть. Сама приглашаю. Не люблю, когда напрашиваются
Слоник-тоник• 04 ноября 2015
это вы сейчас в положении, а как родите, так наверное еще больше ходить будут
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2015
И я не люблю и муж не любит. Нам комфортно и без гостей!
Я не понимаю, как живет моя подруга, у нее всегда кто-то живет или ночует, кроме того, она комнату одну сдает мужику одному
Ума Палата
• 04 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Нэ дай Бог! Тогда они тем более не нужны.
ЖонДуан• 04 ноября 2015
капец как вас много! я то думаю, че меня никто в гости не зовет! а только все пруться ко мне! достали уже. я уже обижаться начала на них. как только намечается праздник, так и вырисовываются все. а у них когда, так тишина
Отвечаю всем• 04 ноября 2015
И я не люблю, трата времени и денег, и срач убирай потом ( это так- наболело, у кумы дети-тайфун, после них косметический ремонт делать надо)
Дайте подуться• 04 ноября 2015
Я думала я одна такая,к нам может сестра мужа заявиться без предупреждения,для меня как снег на голову,а если гости на пару дней,так это выматывает меня ужасно,я не могу просто,как моя свекровь сказать,что берите сами с холодильника что хотите ешьте,сами себе стелите,сами мойте,я выматываюсь очень,меня напрягает шум гам,я люблю побыть одна,порядок.
Стрекозей• 04 ноября 2015
Мы переселенцы и когда наши знакомые или родственники или просто родственники знакомых в нашем городе, все просятся переночевать у нас. У меня не было 1,5 года стиральной машинки, представляете сколько я стирала постельного руками! Это при том, что у меня 2-е детей и мы не зажиточные люди. Всем накорми и обязательно полноценный завтрак утром перед отъездом. Один раз отказала в завтраке-было 1 сентября (ну хотела я быть красивой для своей первоклашки и доченьку хотела красивую отвести), так обида жуткая была (свекры). Устала, недавно должны были приехать дальние (очень) родственники моего свекра, так я не сдержалась позвонила и высказала ему, все-что я устала, не могу я каждого в 4 утра провожать и готовить. УСТАЛА. Теперь со мной не разговаривают. Я , по их словам , неблагодарная и ...тому подобное. Я Вас автор очень понимаю. Просто, как правило, все ложится на плечи жены-готовка, постели застели, накрой стол, помой посуду и т.д., а муж часто или играет в компьютер или телевизор смотрит. Уф накопилось, простите за много букв.
ПоЗиТиВнАя• 04 ноября 2015
я тоже не люблю, а муж обожает и приглашает направо и налево. И ниче, что готовить-накрывать-убирать мне одной
Бабайко• 04 ноября 2015
Я тоже что-то перестала любить, теперь шучу’в гости к нам со своим короваем’ :) но это шутя, я приготовлю с удовольствием и угощу, но если начинается: ’а что у вас тут, а что у вас там, а тебе это надо (валяется же, по их мнению, без дела), я как раз это ищу ?, а чайку попьём (это к тому, что поедим)?’, то сразу чувствую себя усталой и беспомощной какой-то.Потому и не в восторге от любителей путешествий по гостям.
Фамильная фондюшница• 04 ноября 2015
о! классная тема! а я думала, что я дикая, раз гостей не люблю...а смотрю- здесь много таких...для меня гости-это напряг( беги в магазин, убирай, готовь)...у нас кумы такие, что не выпровадишь никак! несмотря на то, что маленький у нас ребенок, им по фиг! крестины отмечали в ресторане, я с дочкой побыли пол часа и муж отвез нас домой( две недели посе родов)...ну думаю, фух...вы там забавляйтесь, а я хочу с ребенком домой, в тишину...и что? звонит муж, закончилось веселье в ресторане, и говорит, кума с семьей(два мальчика 14 и 16 лет) просится еще раз малышку увидеть...ну епэрэсэтэ!!! а мен так плохо посе родов, я еле передвигалась, ребенок на грудном вскармливании, почти всегда в кровати лежали и кормились...а им по фиг! им надо в гости! еле потом выпровадил муж, они могут сидеть и до утра...ууууу, не люблю таких липких, люблю покой!
Дайте подуться• 04 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня кум,он сейчас в Росси,так когда приезжает,я боюсь его визита как огня,он приходит со своим всем семейством,а это двойня,мальчики,жена,сестра с мужем и детьми и начинается...пьют ведрами,дети дом переворачивают вверх дном,они сидят до ночи,а потом хотят заночевать,хотя негде,и так всегда. Боюсь их визитов как огня.
СернаМоисеевна• 04 ноября 2015
Пока мы были моложе, то гостей часто принимали - дни рождения, праздники все были с гостями. А сейчас самый лучший праздник - это когда за столом мы с мужем, дети и моя мама (ее муж очень уважает, не садится к столу, пока ее не привезет). Встречатся с кем-либо предпочитаю на нейтралке, теперь есть где посидеть на разный всук и кошелек. И еще. Вот меня прям бесит обычай приходить проведывать семью, где только родился ребенок.Не успеют ребенка домой забрать, а тут уже гости прутся. У меня так свекровь приехала на второй день после выписки. Внучку не руки даже не взяла, потом даже типа обиду высказала, что, мол, не рады мне были. Фу!
Твоя подруга• 04 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Ох, как понимаю. Мы не переселенцы, но тоже устала от родственников мужа. Ну нелюблю в своем доме других людей!