Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2015

Не люблю чужих в доме! Как справиться?!

Очень не люблю, когда кто-то живет с нами, типа ненадолго, а теперь сложилось так, что придется на постоянно принять...и места нет и выхода...как смириться?
ЗлойанОним• 04 ноября 2015
гнать в шею.

Сладкий лимончик• 04 ноября 2015
так и сказать, что места нет, я такая же, чужих не приемлю и сама по чужим домам не ночую.
Я вся ваша• 04 ноября 2015
смотря что таится под словом ’чужой’
Слабый пол• 04 ноября 2015
вежливо: ’Давай, до свидания’ с аргументами.
автор Слухи-руки не распускаю • 04 ноября 2015
Ох, не тот случай:-)
КинДза• 04 ноября 2015
Залежно кого саме Ви маєте на увазі, я чужих теж не люблю, тому ніяких гостей додлму не запрошую, але, якщо наприклад бабуся хворіє, то вона живе в нас без питань.
Неновая почта• 04 ноября 2015
вот-вот, и чем раньше, тем лучше, гнать в шею, все равно в конце концов останетесь плохой, даже если приютите

Ответ дляКинДза

Похоже на ваш вариант, только бабушка не моя, а мужа...морально тяжело смириться, и меня никто не спрашивает, так привезли и все...
Люблю Украину• 04 ноября 2015
Гнать
Ответ дляПосле шести ни-ни

О! Это я раньше плохой была, а теперь досматривай...
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

А для бабушки есть другие варианты?
Твердая валюта• 04 ноября 2015
Ну девочки, может человек вынужден сдавать комнату в квартире, у нас та же проблема назревает - работа во-вот станет ’нерентабельной’, а оплачивать нечем.Так я пока себя никак не могу настроить.Будет кто-то незнакомый у меня на кухне... в ванной...Ух! Я прям кипю :)))
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2015
у нас брат мужа. 38 лет ему. жил 7 месяцев. а договаривались , что на 1-2 месяца, пока работу найдет. и жил ы дольше 7 месяцев. пока бы я сама не намекнула. мужу неудобно было родному брату это говорить. я взяла все в свои руки. надоело обслуживать большого дядьку. жить с 2-мя мужиками. покорми, убери, принеси. а он днями на диване, типо работу искал.
Домой идти не хочется...ныкаюсь, как дурочка...
КинДза• 04 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Якщо її більше нема кому доглянути чи найняти когось, то прийдеться тільки змиритися
Твердая валюта• 04 ноября 2015
О, не успела за обсуждением.Если бабушка, то да, таки да, надо настроиться.Знаю мне было бы тяжко, но уж постаралась бы, раз родня.
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

сочувствую. а что родители мужа?
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А для бабушки есть другие варианты?

Есть, но я лучший вариант, оказывается...
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ооо, это мой вариант. пост 13 почитайте. в итеоге - на меня здая свекровь. вгнала ее второго сына. так и сказала мне, тарелку супа на РЕБЕНКА пожалела.

Тектоническая расческа.• 04 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

дорогая, не будьте мямлей, потому что если есть другой вариант - то руками ногами упирайтесь. потому как я вам говорю - будут ссоры в семье. срывы, усталости ит.п оно Вам надо?
Ответ дляТвердая валюта

Успели:-)жду любого совета...я только 3 года как свою досмотрела, только жить начали, ремонт сделали, ребенка родили и нате, снова..я загибаюсь и морально и физически.
Ответ дляТектоническая расческа.
сочувствую. а что родители мужа?

Негде.
Ответ дляТектоническая расческа.

Оно уже есть. Я как мегера стала. Уже готова развестись и послать их в никуда...а толку? Я типа добрая.
Ответ дляТвердая валюта

Это противно...очень. чужие волосы и трусы у себя в ванной...брррр!
Однозначно• 04 ноября 2015
Не принимаю никого.
Петя-петушок• 04 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Негде.
но сами ведь где-то живут.
вот пускай бабушка с ними.
упирайтесь ногами и руками.
мол нет и все
Петя-петушок• 04 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

а унитаз с кем-то чужим делить .......брррр
Ответ дляПетя-петушок

Ой, не напопинайте...я потом есть еще долго не могу...
Ответ дляПетя-петушок
но сами ведь где-то живут.
вот пускай бабушка с ними.
упирайтесь ногами и руками.
мол нет и все

Там еще бабушка, а эта вам, типо.
Мне без сахара• 04 ноября 2015
А как это получается? И что -кроме вас уже совсем некому?