Неновая почта• 04 ноября 2015
Становлюсь психом, поддержите пожалуйста
Дочке 1,4. Спит 2 раза в день, утром с 12 до 13 примерно и второй сон с 16-30 до 17-30
ну все плюс минус полчаса
В последний месяц процесс укладывания занимает 40-50мин не меньше, 3 раза в день, я релаьно схожу с ума. Поймет только тот у кого аткие дети. Вот только что час укладывала
пыталась перевести на 1 раз днем, ей явно мало. в 12 уже хочет спать, спит чуть больше часа, то етсь потом до ночи долго.
Только что гулляи и чуть не заснула в коляске а дома вот такое устроила - с 4 до 5.
я уже готвоа ее придушить временами, релаьно впадаю в ярость.
Подскажите кто как борется с такими явлениями
ну все плюс минус полчаса
Я только за!• 04 ноября 2015
......... пркрасно вас понимаю, прекрасно. автор 80% через это прошли и сейчас проходят, не вы одна. Потом легче будет. Советом много можно дать, но не все советы, подходят к некоторым детям.
терпения, я когда свернула гв, подсел на успокоительные все что были)))) иначе ппц.
мадамГрицацуева• 04 ноября 2015
я в такие моменты вспоминаю о сильно больных детях и о женщинах что всю жизнь пытаются забеременеть и безрезультатно....попускает
Из Хацапетовки• 04 ноября 2015
Вам нужно бороться не с явлением, а с собой. ’Впадаю в ярость’ - это Ваше состояние, которое реализуется благодаря поведению дочери. Мама - она на то и мама, чтобы выдержать все, пожертвовать и своим сном, и своим спокойствием ради ребенка. Когда Вы сами успокоитесь до такой степени, чтобы даже слова те, что Вы написали, не приходили на ум и на сердце, то и у дочери сон наладился бы. Дети - лишь отражение родителей.
Лунтик-паунтик• 04 ноября 2015
Проходили) Это еще не самое страшное, само пройдет) Я бы из-за этого таблетки не глотала, наслаждайтесь - вы в декрете, валяетесь с дочуркой в кровати - красота) Попробуйте аудио-сказки, книги
Я_поехала• 04 ноября 2015
Я вас понимаю,но у нас полегче,мы спим всю ночь с 21 до 7-8утра и 1 раз в обед с 12до 14-15:-)спать ложится сам с бутылкой и то я псих...
мадамГрицацуева• 04 ноября 2015
благодарю Бога за своего ребенка и прощу прощения за нервные мысли (как Вы придушить)
по теме- еще гуляйте больше и больше времени уделяйте ей ,чтоб уставала. вечером обязательно прохладная ванна
сил Вам!
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2015
в мене таке було з першою дочкою. в 1,8 взагалі перестала спати вдень. після 16 дитина нервова ставала - теж думала зійду з розуму. буде ставати легше. дитині теж важко.
Из Хацапетовки• 04 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не все женщины наслаждаются материнством, это очевидно. От того и столько психологических проблем и у детей, и у нынешних взрослых. Ведь бОльшая часть людей элементарно недолюблена своими матерями.
Разведка Маша• 04 ноября 2015
Было, держитесь. У меня погодки,младшей 2 месяца. Теперь думаю, как же было просто с одним) сегодня меня тоже накрыло, может, день такой)
Неновая почта
• 04 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки так если она вот сейчас до 6 поспит то вечером уляжется в 11 а это ненормлаьно для малышки
Неновая почта
• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
вот и я думаю наверное нам пора на такой график
Я_поехала• 04 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
нам год и 1мес,сам перешел на такой график:-)до 9вечера выгуливает:-)
Неновая почта
• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
а до скольки
Неновая почта
• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
в смысле днем спит до скольки
Я_поехала• 04 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
в смысле днем спит до скольки
с 12 до 15приблизительно
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2015
Ооооооо, сестра. Правда мой засыпает особо без проблем, но зато за день выматывает так...валерьянка меня не берет...Плюс спит когда по часу, когда больше, а бывает и пол часа и все.Еще и ночью толи спим толи нет...Хотела на 1 раз перевести -но моему тоже мало.
Неновая почта
• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
с 12 до 15приблизительно
ОГО. моя столько не выспит.
Из Хацапетовки• 04 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
Доверьтесь ее природе, организму, не колотитесь, успокойтесь, не зажимайте себя и ее в рамки, представления, установки и стереотипы. Это и есть любовь. И будет Вам счастье. Мы сами своими жесткими правилами мешаем детям жить. Не лучше ли вообще перестать беспокоиться, как она спит, чем носить столько раздражения в себе? Мама и дитя взаимосвязаны так, что даже сложно представить. Просто успокойтесь и не циклитесь, и ребенок начнет нормально спать.
Я_поехала• 04 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
ОГО. моя столько не выспит.
выспит,если разик спать будет:-))))он выматывается и к обеду его просто вырубает
Неновая почта
• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
неа, вчера спала с 13 до 14-30 и раза 3 просыпалась во время сна