Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015

Кого смущают бесплатные пробники?

Дорогие мои, У нас идет акция в целях знакомства с нашей парфюмерией (Tesori d´Oriente) мы дарим пробники ароматов абсолютно бесплатно, + за доставку платим тоже мы.
И тут пошла жесть, мошенники, и.т.д.
Просто капец! Неужели плохо то что мы решили перед тем как продать товар, познакомить вас с ним!

Такой вопрос был "ПОЧЕМУ МОЛ УКР ПОЧТОЙ? ПОДОЗРИТЕЛЬНО" Ответ! Потому что бы делать бесплатную доставку н.п Нужен огромный бюджет! Дешевле просто, вот и весь подвох.

Еще такой " Пользователь мол вчера только зарегистрировался" Ответ. ТАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И НЕ ПРОДАЕТ ВАМ ПОКА НИЧЕГО, КУДА УЖ БЕЗ РЕЙТИНГА ТО....А СДЕЛАЛИ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС!

ВСЁ, НАЖАЛОВАЛИСЬ, ТЕМУ ПРИКРЫЛИ... КОМУ БЛИН ПЛОХО, Я В ШОКЕ, ЧЕСТНО.

Что вы думаете по этому поводу, поделитесь мыслью пожалуйста.

Еще такой вопрос "Где реальные фото?" блин! так для вас же ведется предметная сьемка, работа над фото что бы они не были уставшие!!!

Таки в курсе• 04 ноября 2015
Да не переживайте. Высылайте тем, кто в вас верит )
АлывердЫ• 04 ноября 2015
а где дают то
Жена сантехника• 04 ноября 2015
Не нервничайте. Вполне нормальные подозрения для нашего времени) Я б тоже стреманулась)
Belochka• 04 ноября 2015
Ой, не переживайте. Люди разные, им бы поговорить :)
i-net• 04 ноября 2015
а где темка такая была?
Телочка• 04 ноября 2015
Братья Капли• 04 ноября 2015
Ответ дляi-net
фото
Удалено администрацией...
yulia7979• 04 ноября 2015
Если за это не платишь ни копейки какие могут быть подозрения?
Olga18.10• 04 ноября 2015
мое письмо вы не прочитали даже
Masushki2• 04 ноября 2015
так ,а где можно ознакомиться с ароматами?
автор Блoшка-матрешка • 04 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо, просто аж задело... не могла сдержаться.
Братья Капли• 04 ноября 2015
Ответ дляMasushki2
в профиле автора
Кина_не_будет• 04 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
и я хочу пробник!только новой поштой.доставку я оплачу
Masushki2• 04 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
в профиле автора
так мало ли что из себя представляет аромат. Я отнюдь не капризна ,но все таки не всеядна. Т.е. мне нужно нюхать ,а не рассматривать картинки. С интересом бы получила пробники.
автор Блoшка-матрешка • 04 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
а где дают то
Мы даём, В личку напишите, ответим когда админы восстановят доступ. А то тут не нравится некоторым. Причем интересно что мнение 1 учитывается, и закрывают тему из за 1-2 жалоб.
Прыг-скок• 04 ноября 2015
Автор, меня не пугают пробники. С удовольствием затестю что-то хорошее и недорогое. Пишите в лс
АлывердЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

ок. пишу)
автор Блoшка-матрешка • 04 ноября 2015
Ответ дляOlga18.10
мое письмо вы не прочитали даже
Извините, не успеваю всем ответить, а сейчас еще и личку закрыли, якобы спам. Завтра откроют, обязательно отвечу.
автор Блoшка-матрешка • 04 ноября 2015
Ответ дляMasushki2
В моих обьявлениях.
автор Блoшка-матрешка • 04 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Как скажете) Напишите в лс.
Кина_не_будет• 04 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как скажете) Напишите в лс.
спасибо напишу
Feel good• 04 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
и я написала. заранее благодарна.
автор Блoшка-матрешка • 04 ноября 2015
Ответ дляFeel good
и я написала. заранее благодарна.
И вам спасибо)
Детские_Будут?• 04 ноября 2015
Наверное тех смущает,кто понимает что это реклама .
Пробники не нужны.

Чтоб по честно - идете в раздел ’отдам’

находится

https://www.kidstaff.com.ua/topic-102.html
Юли@нна• 04 ноября 2015
а можно и мне пробники так хочется что-то нового, но действительно, без пробников тяжело что-то заказать не зная аромат )))
Tana 2012• 04 ноября 2015
Можно мне пробничек написала в личку
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2015
а вы оф. дистрибьютор?
автор Блoшка-матрешка • 04 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а вы оф. дистрибьютор?
Да, мы официальный дестрибьютор.
Нафаня Маня• 04 ноября 2015
я так и знала, что темку закроют, поэтому подписалась на Вас, автор)
Ну какие мошенники, если все бесплатно, даже доставка! Глупые люди, абы нажаловаться...
автор Блoшка-матрешка • 05 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня