anita190685• 05 августа 2012

Reima tec стоит ли покупать?

автор anita190685 • 05 августа 2012
Девочки, подскажите у кого был Рейма тек зимний, не мерзли ваши детки, в то малой хочу, но боюсь мерзнуть будет, она у меня немного мерзлячок:)

Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляanita190685
смотря какая модель,честно скажу,мы мерзли,и носили комплект не зимой а осенью весной,лично я не советую.был ещё комплект ленне,вот он супер на морозы,под 1 гольфик(хотя ребенок у меня мерзлячка ещё та))вот и сейчас заказала ей комплект ленне!
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

а ленне какау модель на 5 лет брать нужно??
бубочка_202• 05 августа 2012
если у Вас ребятенок активный живчик, то рейма подойдет, если нет - будет мерзнуть.
Аноним• 05 августа 2012
действительно покупала ребенку зимний,а носили весной потому-что холодный
sobacura• 05 августа 2012
Рейма одежда для активных деток. + под Рейму нужно одевать спец. одежду. Если все правила соблюдать, то мерзнуть не будет. Весь прикол в Рейме в том, что она тоненькая и мега теплая. Мы фанаты Реймы.
northcarolina• 05 августа 2012
Ответ дляsobacura

Подскажите, что носите под рейму?
lorikkk• 05 августа 2012
Мы тоже любим Reima, только действительно под неё нужно родную флисовую поддеву покупать. Доча у нас оч. активная, поэтому в Ленне было бы менее комфортно бегать, немного потяжелее, чем Рейма. Хотя тоже всегда красочные и яркие расцветки + цена демократичней, чем Рейма.
viku5ya• 05 августа 2012
Мы в Рейме ни разу не замерзли и поддевы у нас были разные (рейма,лесси и какая-то с американского сайта)Остались мега довольны и уже не раз)))) Не знаю как зимний Рейма Тек можно носить осеньювесной????

Любовь Изварина• 05 августа 2012
если гулять при минус 20 не на лыжах а про сто дышать воздухом то оледенеет ребенок!если на зиму плюс 5 минус5 то подходит!я вообще была фататкой этой фирмы но с годами отказалась цена зашкаливает теплоты особой нет легко да и все и еще все дети одинаковые ходят как спецназ за такие деньги!!это лично мое мнение!
shapa• 05 августа 2012
Ответ дляanita190685

если мерзлячок-не покупайте.
автор anita190685 • 05 августа 2012
Огромное всем спасибо
sobacura• 05 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina

Подскажите, что носите под рейму?

Всю зиму носили только термореглан и термоколготы. Один раз еще сверху флисовую кофту надевали, сильный мороз был.
northcarolina• 06 августа 2012
Ответ дляsobacura

Спасибо.