Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2015
У Ваших детей были глисты от котов? что дать для профилактики?
сегодня взяли дворового кота с улицы,отнесли в ветклинику,глисты,блохи.
Купили лекарство,принесли домой,а у него с попы один за другим лезут глисты!!! дежурю,вылавливаю((((
что завтра купить ребенку и нам для предотвращения этой гадости???
Жена_КотораяСтена
• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, вы большая и все будет будет хорошо!
Еще обязательно подумайте над стерилизацией, через 3 мес. кошешку будет пора стерилизовать, чтобы не подвергать риску пиометры, ну и не мучить пустыми .
Удачи вам и котейке, ей выпал счастливый билет:)
большое спасибо)
надеюсь кошечка будет счастлива с нами)
Вам огромная благодарность за волонтерство,помощь животным!
всегдаДаДа• 05 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Респект за волонтёрство!Только я из другой сферы этого рода деятельности. Людям (деткам из детдомов, инвалидам) помогать не пробовали? Извините, не совсем понимаю любителей животных.
Каждый помогает кому посчитает нужным.
А я не понимаю ’волонтеров’, которые только и кичатся тем, кому они помогают и указывают кому лучше помогать - деткам или животным.
Не любите животных - пройдите мимо, не нужно тут изливать свою и всячески хаить.
всегдаДаДа• 05 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы точно читаете посты автора???? В одном из них она написала, что караулит вылезающих из кота глистов((( Конечно, в данном случае речь идёт исключительно о песочнице
Слов нет, я бяка и списываю всё на хорошего котика.
О да, глисты лезут из попы, все, кошмар, срочно эвакуируем всех людей и закрываем квартиру на карантин!!!!
всегдаДаДа• 05 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
И я отвечала не на пост автора, а на ваш пост.
Перемелица• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Каждый помогает кому посчитает нужным.
Не кичусь, вы первая начали, так что на свой счёт и принимайте свои же слова))) Добрее будьте, и к вам потянутся не только коты, но и люди))) Кстати, я Вам НИКОИМ образом ничего не указывала, а лишь спросила, так что Вашу желчь и советы отправляю Вам обратно)))
Перемелица• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вам виднее
у нас в доме глисты ниоткуда не лезут, так что спорить не буду
Перемелица• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Увы, невнимательно был мой пост прочитан - давайте же все притащим домой хвостато-глистатых, долой гигиену и желание вырастить детей в чистоте, да увидят они всё многообразие природы сразу, даёшь мир и счастье всем дворовым созданиям))) Не трудитесь отвечать, мы с вами никогда не поймём друг друга. Я рада, что у вас есть такое искреннее увлечение, порадуйтесь и вы за меня, хоть моё кардинально отличается от вашего, это не уменьшает моей искренности) Всего наилучшего
Жена_КотораяСтена
• 05 ноября 2015
Здравствуйте если кто следит за темой!
Отчет: утром глисты уже не обнаружены,видать они вылазили после купания,травли блох. Дала лекарство.Кот сходил по маленькому на лоток сам!!!
А только что ходила мявкала,обнюхивала все горшки с цветами,я поняла,что она хочет в туалет по-большому,поставила на лоток,она сделала свое дело)) там так же глистов я больше не обнаружила
я счастлива,а кошка вдвойне,привыкла к квартире,без глистов уже и в комнату пустили (до этого держали в коридоре)
На мой взгляд, от глистной инвазии никто не застрахован. Особенно в жаркое время года, очень важно придерживаться элементарных правил гигиены: мыть руки перед едой, тщательно споласкивать зелень, овощи и фрукты. Малыши – это отдельная история, они обожают все тянуть в рот, тут то и может произойти заражение. Нам в таких случаях очень помогают травы: сена и пол-пала, безсмертник, ромашка, пижма, мята, календула, крушина, кмин. Мне этот сбор порекомендовал врач, я была очень рада, когда обнаружила, что есть готовый антипаразитный чай и не нужно морочить себе голову покупкой каждого отдельного ингредиента. Сбор называется стоп дармоед, я очень довольна его эффектом!