Скокмоно - стокнуно• 05 ноября 2015

1.5 рано ли в цирк?

Сыночку сейчас 1.5... рано ли нам пойти на елку? Или в цирк?спасибо за ответы
Секс-Бомба• 05 ноября 2015
В цирк рановато
3@йk@• 05 ноября 2015
Маленький он
Найдите более детские мероприятия
Стетоскопуло• 05 ноября 2015
на елку думаю не рано, будет в праздничной атмосфере, хоть и участия не будет принимать, в цирк рано точно, вы и не высидите с ним, а ему еще не интересно.
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2015
Я водила дочку в цирк в таком возрасте, просмотрела спокойно все представление. Ей понравилось , и особенно животные)
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2015
А на елку думаю рано) мы ходим на небольшие такие представления со старшим, так она на руках сидит у меня все время)
Любящая болтать• 05 ноября 2015
Рано
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2015
Мне кажется рано. Может испугаться когда выключат свет, заиграет оркестр. У меня дочь отреагировала хорошо, у подруги сын испугался очень.
автор Скокмоно - стокнуно • 05 ноября 2015
В декабре будет 1.7... думаю..может на елку сходить...посмотрит...что-то же..да понимает... спасибо все за ответы
3@йk@• 05 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Да, у меня ребенок сильно испугался тоже в возрасте 3 года в цирке
Скомуниздила• 05 ноября 2015
Рано!!!Даже в 3 рано...ОООчень громкая музыка,аж самой дурноДочке действительно стало интересно где-то с лет 5...Водила и в 3,и в 4года -не то....программа больше для взрослых расчитана
Скомуниздила• 05 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как по мне рано ещё...я наоборот в таком возрасте избегала больших сборищ людей,а тем более зимой,когда ходит грип и вирусы всякие(((
evena-mama• 05 ноября 2015
Однозначно рано!
Да_Я_ТакаЯ_• 05 ноября 2015
РАНО и в цирк, и на елку, и в кино и тд. Еще совсем кроха. Зачем Вам лишнее скопление народа.
Владанна• 05 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

мы ходили на ёлку в 1.2 года, дочери понравилось, но мы ходили на специальный для деток до 3 лет.
irina220779• 05 ноября 2015
как по мне - рано
Татьяна И.Л• 05 ноября 2015
Очень рано, ни вам, ни ребенку радости не будет.
Вареный лук• 05 ноября 2015
Свою отвела в 1.3 года. все понравилось, кроме акробатов