ludkin• 05 ноября 2015

Порадьте цікаву книгу на 5р.

Є в нас гарна традиція, Миколай щороку приносить книжку.
2 роки це були книги в-ва «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА», Улюблені вірші та Мед для мами. Мед для мами - ми читали 10разів на день, 2 місяці. Доні дуже сподобалась.
Порадьте щось захоплююче та цікаве )) Дякую!
СноваЗдорова• 05 ноября 2015
Мне еще очень нравиться издательство Махаон. http://www.machaon.kiev.ua/catalog/id813 У нас эта прочитана несколько раз. Муж говорит что ее писал автор ’под чем-то’, а я считаю что эта книга развивает фантазию. На укр. языке.

Незнакомлюся• 05 ноября 2015
О. Винокуров ’Дядечко Михась’
Каркуша Клара• 05 ноября 2015
моему 4.10, купила недавно эту http://vivat-book.com.ua/product/bolshe-chem-istor..., может не всем такое по вкусу, но мне книга реально понравилась, очень интересные факты простым языком + есть короткие стишки
Каркуша Клара• 05 ноября 2015
вот тут лучше описание, кому интересно https://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/...
olgavas• 05 ноября 2015
малому нравится автор Нестайко и энциклопедии разные, сейчас Египет изучает)
Патриоточка• 05 ноября 2015
обратите внимание на книги издательства ’Розумна дитина’.У них отличные книги с прекрасными иллюстрациями лучших украинских художников (София Усс,Кость Лавро,Арсен Джаникян,Евгения Гапчинская и другие мастера).Очень нравится серия украинской поэзии: Платон Воронько Друзяки,Мария Познанская Малечі про цікаві речі,Грицько Бойко Диво,диво,дивина! Іван Нехода Веселі каруселі.Вечная классика, которую легко выучить ребёнку.