Спасатель Малибу• 05 ноября 2015

девочки с хорошим вкусом. Вечеринка, и я буду Катей Осадчей.

Помогите подобрать одежду и шляпу на голову, МОЖЕТ У ВАС что то есть такое в продаже интересное?
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2015
тут девушка платье продает отличное https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1209634

ОхиИВздохи• 05 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

а макияж ног с наращиванием волос тоже ?

Сори, автор за флуд в Вашей теме.
Дерево береза• 05 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

платье говно.
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Сори, автор за флуд в Вашей теме.
тоже!
а вообще, это чтобы автор понимала, сколько тут людей с хорошим вкусом)))
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2015
я ее в шляпе не видела...вечно на голове какой-то креатив,но не шляпа.
автор Спасатель Малибу • 05 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

платье говно.

Плюс мульйон
КлараЦеткин• 05 ноября 2015
а размер у вас какой?
автор Спасатель Малибу • 05 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Это точно. Платье еще можно подобрать, но что на голову, не знаю(
автор Спасатель Малибу • 05 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а размер у вас какой?

46. Не Кати так точно.

КлараЦеткин• 05 ноября 2015
платье какое видете на себе? Кроткое? В пол? Открытая спина? Рукав?
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

соорудите из подручных материалов.какую-нибудь таблетку с ушками,потом пригодится для любовных игр))))
KURIS• 05 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

ну Ви і прикалістки))))

автор в мене є н&м вечірнє
Носки на подтяжках• 05 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

и даже со шляпкой, правда на лицо натянула
Вареный лук• 05 ноября 2015
автор,все можно сделать из подручных средств. вам нужно купить только ободок
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
с перчаткой круто!и сделать просто
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2015
Я себе на свадьбу заказывала типа шляпки с вуалькой, то вообще крепилась заколкой-крокодильчиком, всерху таблетка с фатином, вуалькой, бусинки наклеены силиконом... это реально можно сделать самостоятельно