ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2015
Как Вам такой диван
Понравился диванчик, но сестра кричит что он стремный и ужасный.
Подскажите как он Вам? Вы бы купили себе такой?
Результат:
вже голосів:
39 (37.5%)
Нормальный, можно брать
33 (31.73%)
Так себе, не купила бы
21 (20.19%)
Хороший
11 (10.58%)
Ужасный
Вилами по воде• 05 ноября 2015
Если подходит к остальному интерьеру и удобный, то зависит от цены.
ПриснитсяЖЕ
• 05 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
Цена вопроса 6000 грн, к интерьеру подходит
Вилами по воде• 05 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тогда зачем вам мнение незнакомых людей? Нравится - берите.
Помеха справа• 05 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что-то цена низкая. Вы знаете причину? Распродажа старых закупок или в качестве дело? Или может он детский?
ПриснитсяЖЕ
• 05 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
Украина делает, не детский спальное место 2м*1,5м
Помеха справа• 05 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да мы Львовской фабрики брали 2 года назад за 5500 грн.
ПриснитсяЖЕ
• 05 ноября 2015
И как по качеству Львовской фабрики? Не помните как фирма называется?
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2015
Если будет в качестве ежедневного спального места, пишите другой, что бы поменьше швов. Если же просто сидеть в течении дня, можно брать. Кстати у нас по городу цена на такие примерно от 6000. Но и цена может быть указана в начальной категории ткани.
ПриснитсяЖЕ
• 05 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да цена в начальной категории ткани, Вы правы
Цена зависит от категории ткани
0: 5927 грн.
1: 6572 грн.
2: 7217 грн.
3: 7862 грн.
4: 8506 грн.
Диван для ежедневного сна
ПриснитсяЖЕ
• 05 ноября 2015
Ответ дляnmlvml
диван нужно вібирать по матрасу и комфортно ли на нем сидеть, а дальше ткань и внешний вид.
Это понятно, но муж на нем уже сидел))) ему понравилось, на выходных поедим еще вместе я на нем полежу/посижу))) Нам он еще и внешне понравился также.
ПриснитсяЖЕ
• 05 ноября 2015
Ответ дляnmlvml
для сна вам прийдется купить еще вот такой матрас, тогда будет отлично
а его нужно снимать одевать каждый день? Или можно с ним складывать диван?
Помеха справа• 05 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
По качеству хорош, удачное было соотношение цена-качество, фирму не скажу, я на работе, а он дома стоит.
Но тогда была конечно в другом крыле магазина мебель еще подороже - Вип-класса, там цены были на порядок-два выше.
Может Ваш диван из распродаж старых закупок. Вобщем, если в нём качество ничего, то с ценой Вам повезло
Screenshifango• 06 ноября 2015
Если это харьковская фабриа ’Далио’ - не берите ни в коем случае! Мы такую ’Филадельфию’ - только в крупном угловом варианте - сдали к чертям собачьим обратно, просевшие подушки, брак натяжки ткани(((( Если что - ткните меня, я покажу фотки, что вас может ожидать с данным диваном.
...Такие модельки есть у АДК (недешево, но качество получше) и у ’Dommino’ - это филиал Златамебели, тоже очень ок по качеству.