КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2015

Присланный товар не соответствует заявленному качеству

Девочки, ситуация такая. Купила малой сапоги тут на кидстаффе, в обьявлении заявлено- нижняя часть сапога кожа, верх (голень)- кожзам.
Получили сегодня- там и латочки кожи нет...., не то чтобы нижняя часть, 100% кожзам.
Написала продавцу и жду ответа.

Вопрос- я имею право требовать от продавца возврата денег, а ему возврат товара? Если в объявлении указано -возврата нет.
И как это сделать, что бы в результате не быть кинутой еще раз.

Все, это была моя последняя покупка тут((
olgashev2012• 05 ноября 2015
У меня тоже случилась такая ситуация курткой.Заказала одно пришло другое(((((.По её отзывам деньги не возвращает,а помогает продать((((.Но за три года это у меня одна такая покупка,до этого всё всегда соответствовало!

автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 ноября 2015
Ответ дляolgashev2012

парадокс в том, что продавец настаивает, что это кожа. Да, кожа- молодого дермантина, кто б спорил((
ЛараМадина• 05 ноября 2015
У меня так было. заказала на свою голову на http://kedoff.net/ ботиночки, пришли - ужас! Сразу позвонила в службу поддержки и без проблем вернула товар, деньги по почте потом вернули.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 ноября 2015
Ответ дляЛараМадина

а я отзыв оставлю, у меня без вариантов, может на одного лоха в будущем будет меньше.
Детские_Будут?• 05 ноября 2015
кошмар,кидстафф испортился столько за последний год развелось обманщиц
Daniel UA• 05 ноября 2015
Продаю кошельки. Есть качественный кожзам. Точно такие продают и пишут, что кожа, еще и цена на 40-50 грн больше. Поражает наглость продавцов.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 ноября 2015
Продавец готова на возврат, а где гарантия, что она получив сапоги, вернет мне деньги...