Бабка_в_кедах• 05 ноября 2015
В шоке с продавца. Какой отзыв оставить?
Товар 20 грн+10 грн пересылка. Я оплатила 30,15 грн с комиссией карты,написала адрес.
На СЛЕДУЮЩИЙ день продавец пишет,не буду Вам продавать,верну деньги. Ок.
Написала номер карты,жду.
Через 2 дня денег нет,я сама напонимаю,когда же они будут,мне вернули под вечер 25 грн (зачислено 24,8).За что комиссия 5 грн?
Пусть сумма небольшая,но просто в шоке от такого хамства!
Что писать в отзыве?Сделки как бы не было,но хочу уберечь людей от такого продавца.
Написала номер карты,жду.
ОченьПриятно-Царь• 05 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Пока жду еще ответ
может , занята еще, позже ответит.
Директор Пляжа• 05 ноября 2015
я продавец, и часто на стороне продавцов, но это вы меня простите... вот так 5 грн с каждого и неплохой улов. Если не вернет, автор, то пишите в гостевой - обязательтно
Усатая полосатая• 05 ноября 2015
Мне сегодня продавец прислала сообщение, что получила деньги, ’...но почему то комиссия моя. Ну да ладно уж не обеднею’.
Так обидно было, что меня, как котенка мордой ткнули, благородное прям одолжение с барского плеча.
А комиссии то той было меньше 15 копеек!
А по теме - забудьте о тех 5 грн, и не тратьте свое время на мелочных или жадных людей.
Ответ дляAnnaP87
в оценке сделки не было ( а то еще вам рейтин понизят) напишите личным сообщением чтобы телефон пополнила на недостающую сумму, если откажет тогда пишите в гостевой. если согласится тогда понять и простить, мало ли что у человека случилось.
если велась переписка то можно писать отзыв ,и не обязательно быть отмеченным покупетелем .
всегдаДаДа• 05 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
кстати,автор,мне два человека хотели оплатить товар через приват 24,у одной сумма 300грн,а комиссия была 18грн.
второй покупатель оплачивал 400,комиссия была 15грн(((
думаю,может это потому что у меня карта для соц.выплат?
А у ВАС какая карта?
Если была бы карта социальная - то сняло 0,5%. И сняло бы где то около 1.50 коп., но никак 5 грн.
бибизяна• 05 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Ой,не мелочитесь!
Оставьте ей на чай эти 5 грн.
А-то я предполагаю,что мелочность такого продавца выльется Вам дороже ( в моральном плане)
Оставьте ей на чай эти 5 грн.
В смысле? А с какого перепугу кому-то отдавать 5 грн??? Ничего что продавец и так подвела с поставкой??? Ещё и деньгами разбрасыватся. Хммм.. Не понимаю такого.
Я_поехала• 05 ноября 2015
У меня тоже был такой случай. Я оплатила она передумала ’так дешево’ продавать товар. Я попросила деньги обратно. Неделю мы переписывались. Пока через какие то левые терминалы она пересылала, плюс добавляла на телефон потом. В результате 2 грн так и не дослала и еще обозвала меня мелочной, что я у ее детей кусок хлеба отнимаю
Так что автор я Вас понимаю, мужайтесь!! Здесь есть такие продавцы ’от Бога’
Я такое• 05 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Самый честный отзыв - сделки не было
Прикольно=) Оставить 5 грн. проду и сделки не было? Что ж она продала за 5 грн. - время на ответ?
Упругая попка• 05 ноября 2015
Предупредите продавца, что если не вернет всю сумму, напишите в гостевой все как есть. Пусть сам решает, стоят ли 5 грн подпорченного рейтинга
АминаЕлена• 05 ноября 2015
Отзыв конечно же негативный, если продавец сам отменил сделку пусть возвращает вам все до копейки включая все проценты банка, терминала и т.п.
Усатая полосатая• 05 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
а как оценить товар, если его не получали?
Кисельная барышня• 05 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
А у ВАС какая карта?
f полный бред
Помеха справа• 05 ноября 2015
не понимаю таких продавцов. сегодня у меня тоже сорвалась сделка, по моей вине, при упаковке товара на отправку обнаружила брак, девочка дала мне ’карту для выплат’ и я проследила чтоб ей зашла именно та сумма которую она ОПЛАТИЛА до копейки.
Я такое• 05 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я бы оценила негативно. За что ставить ’все отлично’ или ’нормально’? А ’сделки не было’ - если бы ни одна сторона материально не пострадала, но это не тот случай.
АминаЕлена• 05 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
+++
Цикавенная• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
сняло бы 15 коп от 30 грн,какие 1,5 грн???)))
дЫнька• 05 ноября 2015
мне как-то из 2800 грн
вернули 2725)) комиссия типа
с привата на приват
ну что скажешь тут))
вернули 2725)) комиссия типа
с привата на приват
ну что скажешь тут))
Блoшка-матрешка• 05 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
А у ВАС какая карта?
оплачивали с кредиток за счет кредитных средств
всегдаДаДа• 05 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
Да, правильно 15 коп.,
всегдаДаДа• 05 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
просто я почему то посчитала с 300 грн. , а не с 30.
всегдаДаДа• 05 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот и я так думаю, девушка скорее всего перекидывала деньги с своей кредитки.
Исправлялочка• 05 ноября 2015
Автор,забейте. У меня женщина - тут с кидстаффа- делала прическу. Сдачи не было 35 грн. Я ей вечером пишу - Спасибо,прошло торжество хорошо, если хотите вернуть сдачу, вот номер карты. На что получаю ответ: А я что-то должна? а у меня карта просрочена, и нет под подъездом бокса. А так я никуда я не хожу :))) Хотите, приезжайте ко мне домой за сдачей.
Для меня такие люди...ну как бы = вор. Никакую оценку я ей не выставила, и в гостевой ничего не писала.