Пусин Кукин• 08 мая 2013
Почему становятся любовницами?
В последнее время развелось столько тем об изменах, что у меня появился вопрос. Девы-любовницы, объясните мне, пожалуйста, почему вы выбираете этот путь? Почему становитесь любовницами? Что ищете в отношениях с женатыми мужчинами?
В нашей семье, к несчастью, любовница уже была, но мужа своего я оставила при себе:-) Его аргументы "почему" я уже знаю, а вот ваша позиция мне неизвестна. Поделитесь, только чур честно!
и маленький опрос
Результат:
вже голосів:
40 (35.09%)
Случайно вышло, по глупости
28 (24.56%)
Искала любовных утех
25 (21.93%)
Искала богатенького папика, который сможет меня обеспечить
21 (18.42%)
Со старой любовью вспомнили былое
И.О. человека• 10 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Добавьте ответ - одна с ребенком, искала финансовой поддержки.
У чужих мужей?:) Чтобы в итоге и там жена с детьми без поддержки осталась? Добрая душа.
Бабульция• 20 июня 2013
Почему-то винят женщин, вот мужики бы не гуляли и не было бы любовниц. Да, я тоже любовница уже три года. Познакомились случайно, знала что женат, я тоже была замужем. Но почувствовала себя любимой женщиной, и только благодаря ему развелась с мужем алкоголиком. Правда теперь не могу расстаться с любовником, затянулось сильно. Но всё же думаю, что когда-нибудь расстанемся. Кстати он меня не содержит, просто отдыхаем за его счет.
Главный котик• 03 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Не могу согласиться! Не верю я в любовь молоденьких девочек и жирных престарелых дядь
правильно, дорогуша! к ноге своего жирного престарелого дядю, пусть сам себе стирает и гладит, и поменьше ест, чтобы на любовь с молоденькими девочками не тянуло!)))
Главный котик• 03 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а жена ненавидит меня и порчи наводит.. бог ей судья. я никого не уводила из семьи. еще и пострадала. но виню только себя за то что поступилась своими принципами и полюбила как никогда не любила
не вините себя за двоих, а то и за троих, (кто знает). такие жены за свои промахи любят валить вину на других, но только не искать причину в своих недоработках и недостатках. а любовь всегда права. каждый в ответе только за свои поступки, и мотивы, что им предшествовали... пойдите в церковь, поговорите со священником.
Пусин Кукин
• 03 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Во-первых, я вам не дорогуша!
Во-вторых, прежде чем давать советы, нужно хорошенько подумать (головой),
В-третьих, видно, что либо у вас очень маленький жизненный опыт, либо вы глупая женщина..