Фиктивная• 05 ноября 2015

репетиторы англ языка, сколько берете за час?

У кого уже опыт более года.
Результат:
вже голосів: 47
15 (31.91%) результаты
13 (27.66%) 30-50
6 (12.77%) 60-80
6 (12.77%) 110-140
5 (10.64%) 90-100
1 (2.13%) 150-200
1 (2.13%) больше 200
Наверняка• 05 ноября 2015
город какой?
Флюорография гуся• 05 ноября 2015
детки 1-4 класс - 40грн час ( по 2 человека на занятии) Днепр
автор Фиктивная • 05 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
а взрослые?
автор Фиктивная • 05 ноября 2015
Ответ дляНаверняка
город какой?
интересно знать среднюю цену по Украине
Злюка-закусюка• 05 ноября 2015
Я не репетитор, но дети ходят. 2 детей за одно занятие по 50 грн с каждого. Занятие от часа до полутора, когда как получается. Ивано-Франковск
Беговая дорожка для носа• 05 ноября 2015
Нужно было указать, занятия с детьми или со взрослыми. Со взрослыми дороже. С 6-летками дешевле всего.
Опять-таки город имеет значение, цены в Киеве выше.
Я из Полтавы. 60 с детей, 90-100 со взрослых.
автор Фиктивная • 05 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а почему со взрослых дороже?Для деток больше материалов надо, цветные шарики, мышки, пчелки, думать как интересно материал подать.
Майская киска• 05 ноября 2015
Мой преподаватель с курсов за 1 - 1,5 часа по скайпу берет 10 у.е. На курсах плачу за 1,5 часа 29 грн за занятие, в группе человек 10-15. Но у него стаж лет 20, своя методика и слава, бегущая впереди него.
Ответ дляФиктивная

потому что со взрослыми требуется быстрый результат и более серьезные знания/опыт.

Когда я работала на курсах, неопытных (вчерашних выпускников) и таких, знаете, со средними знаниями, ставили на детей. А опытных и знающих - на взрослых.

Многие из моих бывших коллег взрослых не берут - не уверены в себе.
автор Фиктивная • 05 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

мне со взрослыми наоборот легче
Ответ дляФиктивная
мне со взрослыми наоборот легче

Мне не то чтоб легче, мне интересней. Ну и денежнее.
Это не я придумала, а общепринятая практика: взрослые уроки дороже.
автор Фиктивная • 05 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

у деток ( и подростков) сейчас большая проблема с украинской/русской грамматикой, может это мне попадаются такие, но у меня не мало времени уходит на объяснение нашей грамматики, начиная от что такое гласные, согласные, существительное, прилагательное и т.д. Даже выпускники не знают(
Моль Молливна• 05 ноября 2015
Киев, доча ходит к репетитору на дом, 100грн., в прошлом году было 80,а начинали с 50.
Берюковна• 05 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
а взрослые?
Киев 100-150грн час
Уточка• 05 ноября 2015
Ответ дляМайская киска
поделитесь информацией-где и кто?
Беговая дорожка для носа• 06 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

У меня ученик 28 лет не знал, что такое гласные-согласные))).
Вообще грамматика вторична, с детьми в основном по модели разговаривают. В процессе разговора они понимают, как правильно, а как нет. А назвать это прилагательным или просто признаком - неважно. Привести 10 примеров, закрепить еще 20 - дойдет.
Бутербродница• 06 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

а Вы случайно не в районе Коммунара, Паруса?)
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
а можете поделиться контактами,пожалуйста и какой район?
...аяприкольная• 06 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

граматика вторична для деток. А для взрослых это безграмотность. Сейчас как раз переучиваю одного взрослого, который типа ’круто’ учился без граматики. Они шаблоны запоминают, а оперировать с ними не могут :(((
Ответ для...аяприкольная

Согласна. Я про детей и говорила. Хотя знаю репетиторов ’старой школы’, которые практически не говорят с учениками, в основном пишут и упражнения выполняют. Только грамматика - это тоже неправильно.
...аяприкольная• 06 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

да, согласна. Я вообще для себя поняла грамматика+ много лексики и будет язык. Ну и да - говорить. Но про запоминания шаблонов взрослым это жесть. Я смотрю просто потраченное время и деньги :( Хотя деткам идет ))))
Майская киска• 06 ноября 2015
Ответ дляУточка
поделитесь информацией-где и кто?

Александрия Кировоградской области. Кузьменок Андрей Александрович. Он есть во вконтакте.