muzzle• 05 августа 2012

Подскажите платного педиатра в Севастополе

автор muzzle • 05 августа 2012
Девочки, очень нужньі контактьі хорошего платного педиатра в севастополе. сори за ошибки - пишу с телефона.
У малого(4 года) температура 38 и кашель с соплями. а нам тут еще 5 дней бьіть. Спасибо всем кто откликнулся.

Аноним• 05 августа 2012
Была подобная ситуация в Севастополе, только ребенку было 2 годика. Вызывали скорую. Сделали укол от температуры и назначили лечение. Через пару дней, деть был в строю. Домой уезжали совсем здоровыми:) Это я на всякий случай пишу, если никто не отзовется.
КСЮТАКСЮТА• 05 августа 2012
+38(0692)545003
Севастополь,ул.Новороссийская, 50(это центр)
Обратитесь в Генезис.Там берут всех,это платная клиника.
nanaec• 05 августа 2012
Знаменитая Лилия Ривовна, по заявлениям девочек, лучшая педиатр Севастополя.
автор muzzle • 06 августа 2012
Большое спасибо вам.
nanaec• 07 августа 2012
Будьте здоровы! :)