Кривая спроса• 05 августа 2012

Детский стиральный порошок. Вы уверены в качестве?

http://www.ecotema.info/publ/ecofamely/eco_money/s...

Решила поделиться ссылкой.

Jungfrau• 07 апреля 2013
Ответ дляАноним
так говорят только распространители Амвея
А если это действительно правда?)) Да, мы так говорим)) Но это проверено не одной тысячей клиентов)) Я не слыхала ни об одном случае нежелательной реакции организма на эти средства для стирки))

автор Кривая спроса • 07 апреля 2013
Ответ дляKoshaka

А что эта процедура покажет людям, не имеющим специального образования?
Автор, понятно, что вы просто поделились инфой, но ролик откровенно бестолковый, ИМХО...
Спасибо.