язззззь!!!• 06 ноября 2015
Кто в теме:для ребёнка матрас Велам Агат или Come-for Делайт, Делайт Премиум??
Выбираю матрас, надо быстро определиться в выборе матрасов.
Понравился Велам Агат, хотя не скажу что он достаточно мягок.
и есть похожий Сome-for Делайт и Делайт Премиум. Их не тестила вообще.
у кого такие? подскажите ваши впечатления?
Евгешечкааа• 06 ноября 2015
посмотрите Хербалис Кидс Актив Беби - качество отличное, у меня двое деток, тоже купили этот матрас на двухъярусную кровать.