Всем добрый день!!!!Поделитесь,пожалуйста,своим опытом и подскажите,какую детскую косметику лучше купить для малыша и что необходимо в-первую очередь? От изобилия продукции просто глаза уже в кучу. А хочется ведь самое хорошее и качественное купить... Склоняюсь к SANOSAN хотя 10 лет назад для первого ребенка использовала Бюбхен Заранее спасибо.
Наталья К.• 06 ноября 2015
Ответ дляАня_я
Пользуюсь только детским мылом примерно раз в неделю, чаще не рекомендуется и молочком чикко тоже периодически. Не вижу смысла с рождения нагружать детский организм химией, пусть даже относительно безопасной
минимум косметики. Купала 1 раз в неделю в травках, дет. мыло, шампунь, молочко.
Camomile85• 06 ноября 2015
Ответ дляАня_я
, у нас тоже только детское мыло и крем под подгузник.
Леди Любовь• 06 ноября 2015
дети разные( я пользовалась кремом под подгузник доктор Санте,по началу было нормально,а теперь высыпает,использую обычную присыпку,лучше всяких кремов. Раз в неделю мою голову пенка-шампунь Джонсонс бейби от макушек до пяток,и купаю малыша через день в травке Баю-Бай,успокаивает,педиатр посоветовал
Tasha.Kasya• 06 ноября 2015
Ответ дляSovyshka
Добрый день, а какое мыло Вы берете? спасибо.
Доброго дня. Мило ’Агу’.