МинерАлочка• 06 ноября 2015
Подскажите новогодние вытынанки на окна.....?
Подскажите новогодние вытынанки на окна можно ли распечатать на самоклейке и вырезать, окна потом реально будет отмыть? может кто сталкивался подскажите пожалуйста
Аноним_Галя• 06 ноября 2015
Мы покупали баллончик с искусственным снегом, в комплекте с бумажными трафаретами. Хватило на два года.
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2015
а чем клеить на окна трафареты, сделаны самостоятельно, подскажите пожалуйста?
Мальчун-задирун• 06 ноября 2015
Я вчера навырезала из бумаги. Дети уже не дождутся когда клеить будем )
МинерАлочка
• 06 ноября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а чем вырезали?
Мальчун-задирун• 06 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мы будем клеить мылом, потом легче отмывать )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 ноября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Фото
А я раньше просто красками рисовала на окнах :)))