Пошаманю• 06 ноября 2015
Девочки! Не дарите воспитателям дешевые конфеты!
Работаю в садике, был празник осени-подарили родители конфеты.. Ну во-первых вопрос-ЗАЧЕМ? А во-сторых-Зачем дарить то, что я выброшу в мусор? Ну не могу есть конфеты непонятного производителя с кучей Е-шек...Лучше ничего не дарите!
Котенок аки рысь• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А если я такое ем? Можно дарить?
а если я вообще сладкого нем,по причине не люблю.то что дарить?
Мини-бикини• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Дочка хотела сразу 5 учителей поздравить. Думала думала - любимов - миндаль в темном шоколаде. Цена около 25 грн.
Пусть немножко но очень вкусно
Хороший выбор
Вбигудях• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А если я такое ем? Можно дарить?
можно, тогда это нормально
Сумка с непогодой• 06 ноября 2015
Автор, а что вам подарили, если не секрет? Может ем себе и не знаю, что там смертельное оружие
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну вот ві странная! Селедку в вакуумной упаковке. Как варитант батон сірокопченной колбаски.
Пошаманю
• 06 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
Ассорти - плохо?
какая-то фигня-производитель СТРЕЛА
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2015
ну вот маме моей подарили коробку конфет с давно истекшим сроком годности.
их что, сьесть надо??
єто вопрос тем, кто пишет ’ох**ли совсем’
их что, сьесть надо??
ПлюшевыйМишутка• 06 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот я и придерживаюсь стратегии ’ничего’. Сдаю на все фонды и нужды сада без вопросов, а таскать куличи в подарок- ну уж нет.
Поддержу, поступаю точно так же. Но если конечно сильно бы хотелось сделать человеку приятно, за хорошую работу с ребёнком, то конечно не понесла бы то, что не стала бы сама есть) В общем лучше ничего не носить, чем плохонькое ИМХО. Но и темы такие к чему не пойму? Люди несут от своего разумения/денежных возможностей или просто потому что им навязали ’что так положено’. Так что уважаемый воспитатель/учитель, проявите своё воспитание и не будьте не благодарны, подарок он на то и подарок- что его выбирает даритель, а не Вы)
Котенок аки рысь• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо.про батон колбаски подумаю
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Хороший выбор
я конфето-шоколадодарительница 80 уровня. двое детей в анамнезе
Пошаманю
• 06 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да вы вообще офигели! А что вам дарить, позвольте поинтересоваться?
Вы знаете,лучше ничего-какое-то неуважение
Петя-петушок• 06 ноября 2015
Комменты - ужас.... Родителей никто не заставляет дарить конфеты, но если хотят поблагодарить, так лучше уж нормальную шоколадку бы принесли. Девушка же пишет, куча Е-шек и непонятный производитель. Вы бы это ели ? Нафик нести г-но?
Пошаманю
• 06 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я долго сомневалась-открывать или нет-производитель СТРЕЛА-думала, может хоть на вкус нормально-где там... как пластилин
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо.про батон колбаски подумаю
Год назад когда я біла бохатой, а такой набор стоил 80 грн. Дарила его. Все одариваеміе біли в дичайшем восторге
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12226048.html
ТыЧиНеТЫ• 06 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
вас забыли спросить. радуйтесь, что родители вам хоть что то дарят. даже самых ’мершевеньких’ конфет для вас много.
Вы дура?
долой_лама• 06 ноября 2015
Так отказывайтесь, а то типа не берете, а сами берете. У людей нет денег на дорогие конфеты, а знак уважения оказать хочется.Неужели моЦка не хватает понять?
Пошаманю
• 06 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
тю,доктору отнесите
это хорошо, что я ими не угостила никого -ото б ’опозорилась’))))))
Мини-бикини• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
круто!
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Стрела єто название конфет.
признаю из наших производителей только рошен. Рошен - Стрела очень вкусно
Пошаманю
• 06 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
я и отказывалась-просто впихнули и все!
Котенок аки рысь• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
мы тоже такой дарили о группы нянечке. маме одна девочка подарила чай в жестяной баночке. так в Сильпо 170грн. я офигела.
Пошаманю
• 06 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
я и отказывалась-просто впихнули и все!
Надо было скормить детям)))
Шучу