Пошаманю• 06 ноября 2015

Девочки! Не дарите воспитателям дешевые конфеты!

Работаю в садике, был празник осени-подарили родители конфеты.. Ну во-первых вопрос-ЗАЧЕМ? А во-сторых-Зачем дарить то, что я выброшу в мусор? Ну не могу есть конфеты непонятного производителя с кучей Е-шек...Лучше ничего не дарите!
Пирожкиня• 06 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
А я негодую когда родители Барни несут в сад в день рождения ребёнка, зачем это г-но нести в сад и раздавать детям? Неужели нет альтернативы?
Капец, я Барни ношу и раздаю детям(( ещё и с соком садочек...а что не гавно?
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А мартини ві переноситеили коньячек?
да мы с ней всегда как то по чаям были =)))) Ну может на н.г. когда всем составом собирались, или кто на д.р. звал - тогда немного вина. Не пьющие и не курящие мы

хотя не.. дома раз в пол года тянет на кофе с коньяком =)))))
ЧукИГеки• 06 ноября 2015
вы знаете, с ними можно сделать что угодно...
я, как мама двоих деток (садик и школа), сейчас только мечтаю о любых конфетах, но в фонды сада и школы сдала на подарки на все праздники ((((
и теперь воспитатели и учителя кушают конфетки ))), а я только мечтаю о них.
правда от себя дарила только рошеновские по акции (вишню заспиртованную). в этом году учителя и воспитатели наверное ими затарены на год )))
Анонимушка• 06 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
тю,доктору отнесите

Круговорот конфет в социуме. Через к новому году опять в садик перекачуют)))
В рот не ложи• 06 ноября 2015
Наглость второе счастье,это про вас автор!Пусть вам тряпки половые дарят,это ваш удел!Совесть нужно вам иметь,а не писать то,что вы тут намарали людям.
ПростоБелка• 06 ноября 2015
Так и назвали бы тему тогда: уважаемые родители, не дарите воспитателям подарки! А не так, как Вы назвали((( Возможно, люди еле концы с концами сводят, да еще и Вам приятное при этом пытаются сделать, а Вы...
ledial• 06 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
тю,доктору отнесите
круговорот конфет в природе
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляАнонимушка

Ой напомнилиУ меня невестка - начальник паспортного стола. Так вот в круговороте конфет и мартини к нам частенько попадает. Я вам таки скажу начальнику паспортного стола тоже фуфел всовівают ( растроимі нескафе, птичье молоко, вермут биянко) хотя по правде оворя много и єлитки
Коко Шанель• 06 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
а что вам лучше подарить?
в Убитых Енотах видимо..
автор Пошаманю • 06 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
ну так напевно назаказ з шоколадно фабрики нести!!!!як ставитесь до батьків і дітей те вони вам і несуть
вони в першу чергу себе не поважають-я і так їх викину, а осадочек-то остался...
Анютка9• 06 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Воспитатель! ПразДник пишется через ’Д’!

Лагшмивара• 06 ноября 2015
Хорошим воспитателям херню не носят.
Делайте выводы.
Схема сыра• 06 ноября 2015
Город? Номер садика? У нас был праздник осени, может о нашей группе идет речь?
Галябалована• 06 ноября 2015
Даа, почитала я комменты. Зря Вы, автор, создали эту тему. Но вариант с тем, что бы угостить детей мне понравился. У меня была знакомая учительница, которая поступала так со всеми сладкими подарками. Подарили-открыла коробку и всему классу раздала. Очень быстро отучила родителей ходить с подачками. Лучший подарок для учителя, когда родители занимаются воспитанием своих детей... Пожалуй я с ней соглашусь. Благодарность к учителю измеряется не в подачка (государство подает), а в отношении.
автор Пошаманю • 06 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
о чем вы? если еле сводят-пусть ничего не дарят! А за те деньги, что потратили на конфеты-ребенку бананов купят! или яблок, я в мусорку выброшу-боюсь
Ошеламиссимо• 06 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
я тоже барни с соком, кому г-но - выбросят ( у нас воспитатели детям не дают, а родителям в конце дня)
автор Пошаманю • 06 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
жалко детей...
Чумачечая Весна• 06 ноября 2015
Чувствуется, что Вы воспитатель и хотите дорогих конфет....
Коварная Зая• 06 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мда, тут пашешь-пашешь и шоколадку никто не принесет.
А вообще, фигею от запросиков таких горе-воспитательниц.
автор Пошаманю • 06 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
Вы дарили такие конфеты воспитателям своим???
Ряженка• 06 ноября 2015
Автор, на полном серьезе спрашиваю - что дарить? Мы ходим на занятия, у преподавателя скоро др и голову уже сломали.
Грабля• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю

Специально зашел в тему посмотреть на возникший бугурт.

Ну а по теме, люди обычно дарят по средствам. Люди с малым достатком, дарят такие, которые сами покупают. Мы например с текущими цена на шоколад, можем позволить себе буквально 1-3 шоколадки в месяц (и то по 20 грн). А мой дядя покупает исключительно бельгийский и итальянский шоколад.
Естественно мы не подарим воспитателю/учителю коробку конфет ценой в пару сотен гривен. Не едите сами, подарите попрошайкам по ходу домой - для них за счастье будет.
автор Пошаманю • 06 ноября 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Поддержу, поступаю точно так же. Но если конечно сильно бы хотелось сделать человеку приятно, за хорошую работу с ребёнком, то конечно не понесла бы то, что не стала бы сама есть) В общем лучше ничего не носить, чем плохонькое ИМХО. Но и темы такие к чему не пойму? Люди несут от своего разумения/денежных возможностей или просто потому что им навязали ’что так положено’. Так что уважаемый воспитатель/учитель, проявите своё воспитание и не будьте не благодарны, подарок он на то и подарок- что его выбирает даритель, а не Вы)
я поняла Вас))
Стопудова• 06 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
Так отказывайтесь, а то типа не берете, а сами берете. У людей нет денег на дорогие конфеты, а знак уважения оказать хочется.Неужели моЦка не хватает понять?

и не факт, что себе такие покупают, потому что могут позволить..
Персонаж Аноним• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
какая-то фигня-производитель СТРЕЛА
Сама вы фигня!!!! Фабрика Стрела находится в Чернигове и выпускает конфеты достойного качества!!!! ( просто они не тратят деньги на раскрутку ТМ и рекламу...)
Стопудова• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...

автор Пошаманю • 06 ноября 2015
Ответ дляГрабля

они тоже люди... зачем ?
Лизочек• 06 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Комменты - ужас.... Родителей никто не заставляет дарить конфеты, но если хотят поблагодарить, так лучше уж нормальную шоколадку бы принесли. Девушка же пишет, куча Е-шек и непонятный производитель. Вы бы это ели ? Нафик нести г-но?
у нас полстраны это г-но ест и считает неплохими конфетами
Бронетапок• 06 ноября 2015
А родители уже не могут, что-то не дарить, я вообще против этих подарков, ЗАЧЕМ? Подлизаться?
Доставучая• 06 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
Из уважения и благодарности.