Пошаманю• 06 ноября 2015

Девочки! Не дарите воспитателям дешевые конфеты!

Работаю в садике, был празник осени-подарили родители конфеты.. Ну во-первых вопрос-ЗАЧЕМ? А во-сторых-Зачем дарить то, что я выброшу в мусор? Ну не могу есть конфеты непонятного производителя с кучей Е-шек...Лучше ничего не дарите!
Маманя• 06 ноября 2015
Смешно читать) А недавно была тема, что такие-сякие ничего не дарят и не поздравляют
Дядя Жора• 06 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
согласна с автором, зачем дарить то что сами есть не будете. я никогда так не делаю, выбираю все как себе или вообще не дарю
откуда вы знаете что кушают родители тех деток?
Бронетапок• 06 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Автор, на полном серьезе спрашиваю - что дарить? Мы ходим на занятия, у преподавателя скоро др и голову уже сломали.

Ничего не дарите и вся проблема
Трахтибидох• 06 ноября 2015
Да... наверное надо всем работать над культурой и уважением по отношению к себе и другим. Дареному коню в зубы не смотрят, как известно) Я вот теперь задумалась, конфеты ’ассорти’ рошеновские не стыдно дарить? Как считаете? Мы учителю в музыкальной школе презентовали.
Стопудова• 06 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
Так и назвали бы тему тогда: уважаемые родители, не дарите воспитателям подарки! А не так, как Вы назвали((( Возможно, люди еле концы с концами сводят, да еще и Вам приятное при этом пытаются сделать, а Вы...

+++
автор Пошаманю • 06 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ни-че-го! Я тоже мама-но подарков за 3 года не носила-только на день рждения ребенка воспитателям сладкое к чаю, зачем эти подарки на празники в саду? Не пойму..Мне было неудобно брать, даже если б были и другие конфеты
Самнешка• 06 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
а что вам лучше подарить?

вы что,не знаете? Золото,конечно!
Твердая валюта• 06 ноября 2015
Никогда не носила подарков своим учителям, считала унижением. За реальные знания и так поставят и ставили. Но вот родила и за свое чадо душа болит. И вот я в ваших рядах! Вопрос открыт, что дарить? Деньги стыдно и взяткой пахнет, на сладости у учителей уже аллергия.Проблема
ЧукИГеки• 06 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сама вы фигня!!!! Фабрика Стрела находится в Чернигове и выпускает конфеты достойного качества!!!! ( просто они не тратят деньги на раскрутку ТМ и рекламу...)

я тоже посмотрела ссылку. выглядят вкусно, с цельным фундуком ... просто не так раскручены
Ламборджини• 06 ноября 2015
я не воспитатель, но вас поддерживаю_ выглядит из серии на тебе боже что мне не гоже.
Весотехник• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
ничего!
напишите, хоть какие конфеты считаются плохими (я не ерничаю, просто для общего развития). я дарила Ферреро роше и мне наша намекнула.что от сладкого зубы у нее болят,теперь понимаю .что конфеты говно наверное ,теперь приношу чаи развесные свит чаю вроде молчит
Бронетапок• 06 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
Даа, почитала я комменты. Зря Вы, автор, создали эту тему. Но вариант с тем, что бы угостить детей мне понравился. У меня была знакомая учительница, которая поступала так со всеми сладкими подарками. Подарили-открыла коробку и всему классу раздала. Очень быстро отучила родителей ходить с подачками. Лучший подарок для учителя, когда родители занимаются воспитанием своих детей... Пожалуй я с ней соглашусь. Благодарность к учителю измеряется не в подачка (государство подает), а в отношении.

учителю, согласна
Пирожкиня• 06 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
я тоже барни с соком, кому г-но - выбросят ( у нас воспитатели детям не дают, а родителям в конце дня)
у нас также. Вчера угостили конфетами нас и была рвота и понос, конфеты были не дешёвые, не думаю, что угощавший хотел таких последствий.
Ламборджини• 06 ноября 2015
знакомая училка, так с каждого праздника кучу конфет тарабанит домой. посчитала сколько это в деньгах - и вздохнула. потом раздаривает, тк уже тошнит от сладкого.
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
кто б мне так чай дарил
Ленуля227• 06 ноября 2015
у нас в саду деньги дарят,а если кто с родителей желает еще и от себя лично,то я тортик дарила,то коробку печенья в шоколаде
Весотехник• 06 ноября 2015
так намекните. наша сразу сказала .что и кофе со спиртным она не пьет (путем исключения оставила чай и на новый год покупала большую банку стелянную красной икры
Ряженка• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю

Я не воспитательнице... У нас замечательная преподавательница на доп.занятиях. Она с детьми носится, как со своими. Хочется сделать приятное на ее др. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Почемучечка• 06 ноября 2015
согласна, у нас в группе воспитатель супер, поздравляем на два праздника - НГ и ДР дарим от группы конверт, она что посчитает нужным сама себе подарит с этого конверта
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2015
Гімна вам на лопаті вибачте
Ряженка• 06 ноября 2015
Ответ дляБронетапок

Ничего не дарите и вся проблема

Ну, Вы можете не дарить, а нам хочется проявить внимание и выразить благодарность очень хорошему человеку и преподавательнице, которую обожают все дети.
Грабля• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
они тоже люди... зачем ?

Ну да, а жрать полупропавшие выброшенные соленные огурцы или просроченные продукты из АТБ (за этим делом целые очереди) - они не люди?
А ваши конфеты я бы и сам с благодарностью взял, не все мы тут голубых кровей :-D
Кокосиха• 06 ноября 2015
У меня мама вы саду работает. В первую смену в саду, потом приходит домой и пишет кучу текста - планы занятий и тд. Что-то креативное нужно найти, чтобы детям было интересно. Может лечь глубокой ночью спать. А может в 4 часа утра встать дописывать. При этом часто распечатывает что-то за свой счет, мелочи какие тоже бывает за свои покупает. У детей занятия насыщенные информацией. Да, не за что воспитателям ничего дарить) Хотя у дочки не помню особо, чтобы она приходила из сада и рассказывала что она много узнала.
СпайдерВумен• 06 ноября 2015
Я еле уговорила наш родительский комитет поздравлять воспитателей деньгами на ДР, вечно фигню покупали причем недешевую. Я говорю вы представьте сколько у них ненужный вещей, пусть сами решают что им нужно. Родители в основном все поддержали. Но вот остальные праздники это мрак, я как увидела набор самых дешевых кремов на 8 марта, мне неудобно стало. Но с другой стороны дорогим поздравлять не все могут себе позволить, а дешево хорошего не купишь и не поздравить некрасиво, замкнутый круг получается.
СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2015
Я на день учителя нашей учительнице коробочку стрелы рошенвоской купила, не заю мне нравится. Хотела ассорти, но срок годности на пределе был, не стала покупать
Звезда в шоке• 06 ноября 2015
Я дарила на деньвоспитателя по коробочке конфет Шедевр, на ДР большая шоколадка рошен (там много маленьких шоколадок) +денюжку, потом просто хотелось сделать приятное воспитателям купила опять по такой шоколадке. Теперь сижу думаю, может тоже выбросили...
Думы мои думы• 06 ноября 2015
Автор,Вы какой то гонористый воспитатель!Ну не едите такое ,то отдайте пенсионерам.Сегодня наблюдала в супермаркете,как бабушка покупала себе 200 грамм конфет по 60 грн за кг и расстроилась что все равно дорого.Не думаю,что ваша стрела хуже.Может люди такое едят ,на то что подороже нет может средств.
Болтушка Му• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Я долго сомневалась-открывать или нет-производитель СТРЕЛА-думала, может хоть на вкус нормально-где там... как пластилин
Прикольно! ПРиплыли! Я подарила воспитателям стрелу рошен. Скажите это нормально??? Или тоже пошла найух?
ЗаведУющая• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
вони в першу чергу себе не поважають-я і так їх викину, а осадочек-то остался...
так вы претензию к производителю предъявляйте, к тому, кто допустил эти ужасные конфеты в продажу...представьте, их кто то ест!!!! иначе бы они не продавались. А я вот ни какие не могу купить себе, пашу днями и была бы счастлива. Вы себе Рошен на з/п покупаете? И все бабульки - пенсионерки только пластилин покупают, если покупают вообще.
Болтушка Му• 06 ноября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

мои сразу предупредили - ассорти не любим. Ну так, намеками. Я стрелу обожаю!!!!! ВОт и дарю.