Пошаманю• 06 ноября 2015
Девочки! Не дарите воспитателям дешевые конфеты!
Работаю в садике, был празник осени-подарили родители конфеты.. Ну во-первых вопрос-ЗАЧЕМ? А во-сторых-Зачем дарить то, что я выброшу в мусор? Ну не могу есть конфеты непонятного производителя с кучей Е-шек...Лучше ничего не дарите!
Вездевлазиющая• 06 ноября 2015
Ох и воспитатели эти балованные.Носят и носят им взятки.А потом встречаешь их то в Испании,то в Италии,то в Монте-карло . Может хватит взяток-благодарностей
ЗаведУющая• 06 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
У меня мама вы саду работает. В первую смену в саду, потом приходит домой и пишет кучу текста - планы занятий и тд. Что-то креативное нужно найти, чтобы детям было интересно. Может лечь глубокой ночью спать. А может в 4 часа утра встать дописывать. При этом часто распечатывает что-то за свой счет, мелочи какие тоже бывает за свои покупает. У детей занятия насыщенные информацией. Да, не за что воспитателям ничего дарить) Хотя у дочки не помню особо, чтобы она приходила из сада и рассказывала что она много узнала.
вот -вот, нам было наобещано куча занятий, по факту- ноль....ели- спали, цветочек нарисовали....
Директриссимо• 06 ноября 2015
я согласна с автором.хоть даренному коню в зубы не заглядывают!и мы на Праздник Осени ничего не дарили воспитателям!
иногда в садике на дни Рождения приносят деткам такие конфеты -дешевенькие!та лучше Барбариски!ну их невозможно есть-зато шоколадные!!!
лучше меньше да лучше или вообще ничего!
Болтушка Му• 06 ноября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Я еле уговорила наш родительский комитет поздравлять воспитателей деньгами на ДР, вечно фигню покупали причем недешевую. Я говорю вы представьте сколько у них ненужный вещей, пусть сами решают что им нужно. Родители в основном все поддержали. Но вот остальные праздники это мрак, я как увидела набор самых дешевых кремов на 8 марта, мне неудобно стало. Но с другой стороны дорогим поздравлять не все могут себе позволить, а дешево хорошего не купишь и не поздравить некрасиво, замкнутый круг получается.
Спасибо нашим воспитателям - они у нас более чем адекватные. Или может просто мы нашли общий язык. Очень стесняются (честно, не притворяются как бывает)- но говорят что лучше.
Автор,некоторые не со зла и не от жадности дарят дешевые конфеты. Кто-то их ест,понимаете? Вот у меня мама учитель и я очень сильно перебираю конфетами,т.к с детства перепробовала все. И вот элементарную ромашку даже не понюхаю,а муж у меня ест ее,тот же вечерний киев никакого восторга не вызовет,а для кого-то это объедение. Одно дело,когда зажиточные люди дарят такое г,а другое,когда у людей нет возможности и они не со зла покупают дешевые подарки. Некоторые действительно хотят сделать приятно.
КрейсерАвроровна• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Я долго сомневалась-открывать или нет-производитель СТРЕЛА-думала, может хоть на вкус нормально-где там... как пластилин
´´Стрела´´ - это не производитель,а название конфет.
Женщинас• 06 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну вот маме моей подарили коробку конфет с давно истекшим сроком годности.
их что, сьесть надо??
єто вопрос тем, кто пишет ’ох**ли совсем’
их что, сьесть надо??
и мне как воспитателю такие дарили))) я с коллегами схомячила, то были рошеновские и не сильно истек срок годности
,
а так то -да, автора понимаю)))
, а так то -да, автора понимаю)))
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2015
Конечно конфеты плохо! Золото, его нужно дарить нищим пренищим воспитателям. Да вы радуйтесть тому, что дарят, а не но м ом крутите, передарите потом.
Губы рыбы• 06 ноября 2015
всё прочитать не осилила, но пребываю в шоке от нового праздника ’праздник осени’, на которые нужно дать муз руководителю, заведующей и воспитателям подарки...просто АбАлдеть
Женщинас• 06 ноября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

мы такие
Пошаманю
• 06 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
А Раньше такого не было?
Пошаманю
• 06 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
не передарю-мне стыдно такое дарить-лучше ничего!
Губы рыбы• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
А Раньше такого не было?
не было!
у меня старшая дочь с 2007 по 2011 в сад ходила- не было такого праздника. ни в прошлом году у нас в яслях не было.
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а если я вообще сладкого нем,по причине не люблю.то что дарить?
наверное кусочек мяска деликатесного
Выкупаная• 06 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Карапулька• 06 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
на мой вкус тогда лучше шоколадку
а на мой вкус лучше пиво, с рыбкой
Тумба-юмба• 06 ноября 2015
Это из серии, на тебе боже, что мне не гоже, с таким подходом, вот уж действительно, как в Мимино...
Кикабидзе, широким жестом:
- Сдачи не не надо!(за чай 3 коп, дает две двушки)
Продавщица, возврашая копейку:
- И Мне, НЕ НАДО!
Пысы. Всегда даю деньги, может у воспитателя зубы болят, а с ее ’зарплаты’ на стоматолога не сильно разгонишься, а вы ей все конфетки, да конфетки...
Кикабидзе, широким жестом:
Продавщица, возврашая копейку:
- И Мне, НЕ НАДО!

Єдина Країна• 06 ноября 2015
А я вот хочу спечь большой торт нянечке на день рожденья... В комитет деньги сдала. А от себя торт. Интересно, фукать не будет?..
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
не было!
да был он
просто обычно он был исключительно для деток. Без родителей и без подарков. Максимум с групповых денег яблоки покупались. ’Осень’ их на празднике дарит, дети после утренника кушают. А последние пару лет начались одаривания всех и вся..
Пошаманю
• 06 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
так вы претензию к производителю предъявляйте, к тому, кто допустил эти ужасные конфеты в продажу...представьте, их кто то ест!!!! иначе бы они не продавались. А я вот ни какие не могу купить себе, пашу днями и была бы счастлива. Вы себе Рошен на з/п покупаете? И все бабульки - пенсионерки только пластилин покупают, если покупают вообще.
не покупаю вообще-прыщи от конфет, но когда покупала-то БАУНТИ конфетки, или КеНДИНАТ-такие с орехами
ЗаведУющая• 06 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
надо ж было список вывесить перед праздником
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
а на мой вкус лучше пиво, с рыбкой
а на мой - мороженку
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да был он
У нас в понедельник был праздник осени. НИЧЕГО! только яблоки детям
Губы рыбы• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да был он
вооооот, да утренник под названием ’свято осені’ был, с подарками от сада в виде яблок. Иногда даже и родителей приглашали.
а в этом году и каравай и яблоки закупали и одаривать всех руководителей.
Не ясно в чем смысл?
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
вот и я о том..
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Не ясно в чем смысл?
смысл в том что подарков мало не бывает? =)))