Дорогие девушки, кто уже принимал со мной участие в прошлогоднем обмене и кто хочет присоединится в этом, пора начинать!) Обмен для взрослых, условия ниже, дополнить или изменить их я уже не смогу, если будут предложения - пишите в теме, учту на след.обмен, как учла ваши предложения в прошлом году:) Давайте ответственно подойдем к обмену, будем внимательно и с душой выбирать подарки, чтобы каждый остался доволен!:) Также прошу всех, кто пишет в лс, отписываться в теме об участии (это уже для моего удобства).
В обмене могут участвовать только пользователи с рейтингом от 0,8 и выше! (Исключений в этот раз не будет, так как подвело несколько человек именно с низким рейтингом). Если вашего рейтинга не достаточно, есть время его набрать:)
Условия Участия:
1. Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете свою обязанность отправить подарок и получить отправленный вам подарок.
2. В комментариях, а лучше в личном сообщении, оставляем только четкий адрес для отправки (Новая Почта или Укрпочта - по вашему желанию)+ пожелания и анти-пожелания к подарку, если пункт пожелания может остаться не заполнен (старайтесь указать как можно больше увлечений), то второй пункт анти обязателен! (ниже будет пример). Четкие требования к подарку (мне сковородку) не принимаются, так как все таки это подарок-сюрприз, а не заказ:)
3. Если Вы хотите получить подарок по Укрпочте - Вам попадется адрес для отправки также Укрпочтой (тоже самое и с Новой Почтой), чтобы всем было удобно. Может быть несколько исключений.
4. В комментарии, под своим адресом, вы должны указать сумму приблизительным номиналом (50, 100, 150, 200, 250 или 300 грн.), которую готовы потратить на подарок для обмена (адреса будут мной рассортированы так, чтобы служба отправки и суммы у отправителей совпадали).
5. Сбор адресов заканчивается 5 декабря, все адреса будут перемешаны в случайном порядке и разобраны лишь по соотношению отправки и суммы. 7-8 декабря каждый получит личное сообщение с адресом для отправки.
6. Подарок должен быть отправлен вовремя, максимум до 27 декабря, но не слишком рано, лучше чтобы человек получил его к рождеству, нежели еще до всех праздников! Отправку подарка оплачивает Даритель (Укрпочта), Получатель (Новая Почта - это хоть немножко страхует дарителя от недобросовестных участников).
7. Если вдруг, вы по личным причинам передумали участвовать в конкурсе, уведомите меня , пожалуйста, об этом в личном сообщении до 5 декабря!
8. Новогоднее настроение - это, пожалуй, главное условие :) Мы с Вами станет и Дедушками Морозами и в тоже время детьми с подарочкам, давайте порадуем друг друга, ведь это один из самых замечательных праздников на Земле)
Внимание! Подарки хэнд-мейд в конкурсе не принимаются, единственное исключение - если вы профессионально что-то делаете. Не нужно отправлять другим свои лепнины, открыточки, браслетики любительского стиля, не все такое любят делать, и далеко не все такое любят получать, такие вещи всегда несут энергетику создателя - так что давайте обойдемся без этого! Еще раз повторюсь, если вы профессионал своего дела - это другой вопрос! Никто не запрещает писать это в своих пожеланиях:))
Также мы не отправляем домашний ширпотреб, который вы планировали выбросить, вещи б/у и одежду, которая требует знания четкого размера и параметров (платья, штаны и т.п.)!
Пример для участия:
Укрпочта, 100грн.
04205, г. Киев, Оболонский пр.7а, кв.20
Имя и Фамилия, 063 333 33 33
Да: косметика,классическая литература, спа-процедуры, кулинария, вязание
Нет: предметы интерьера, еда (включая конфеты), алкоголь
P.S. Дарите подарок, который рады были бы получить сами:)
Условия Участия:
Пример для участия:
Укрпочта, 100грн.
04205, г. Киев, Оболонский пр.7а, кв.20
Имя и Фамилия, 063 333 33 33
Марина Винница• 08 декабря 2015
Ответ дляAteya
Итак, половина адресов разослана, вторая часть будет завтра!:)
Есть 1 свободное место: Укрпочта - 300грн.
Спасибо, будем ждать!
Все адреса разосланы, кроме 2 девушек, но думаю завтра уже точно найдется пара)) Всем приятной подготовки к праздникам и покупки подарков, по мере поступления номеров накладных буду стразу отписываться получателям)) и всем любопытным: подарок под елочку, хотя не уверена, что сама дотерплю))) а потом будем делиться фото и отзывами:))
Ответ дляKarrat
подарочек уже знаю какой буду дарить- моя подопечная сделала подсказки, так что все ок.
Дарительница моя, если ты меня читаешь, то знай, что я буду рада получить посылочку хоть сейчас, дабы поднять себе настроение.
не грустите, время достойно радости!
Подарочки уже отправляются, ожидаю от всех номера посылочек)))
Tayano4ka_Tayano4ka• 23 декабря 2015
Ответ дляAteya
12 из 68 участниц уже отправили свои подарочки)) Ожидаю номера посылок, особенно укрпочта (желательно отправлять уже в ближайшие пару дней:)
Я подарочек сегодня купила. Завтра планирую отправить. У меня доставка НП, поэтому успеваю. :)
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Да, НП вообще не проблема, у меня у самой получится только 28 в понедельник отправить:) но 29 уже будет на месте, так как один город) а вот укрпочта дольше идет, еще и выходные...а как-то многие не отправили))
Ответ дляAteya
Я тоже 28 планирую отправить, ну или в субботу если выйдет 26, но уедет посылка всё равно в понедельник)) Тоже один город, по этому не спешу
Марина Винница• 29 декабря 2015
Привет, я тоже отпишусь.Номер посылки получила еще в прошлую среду, но в почтовом ящике уведомления не было. Только что попробовала отследить посылку через сайт, и прочитала: ’Відправлення за номером... надійшло 28.12.2015 до відділення зв’язку ВІННИЦЯ ...., на даний час не вручене.’
Сегодня вечером пойду забирать!!! Так прикольно!
А мое ’Відправлення за номером ... вручене адресату (одержувачу) особисто’. Урра!!! Надеюсь, моя получательница откроет подарочек в новогоднюю ночь и хоть чуть-чуть порадуется моим скромным подарочкам!))
Всех с наступающим!
Tayano4ka_Tayano4ka• 29 декабря 2015
Ответ дляМарина Винница
Всех с наступающим!
Ой, и я надеюсь, что мои подарочки понравятся.
Марина Винница• 29 декабря 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
только что прочитала темку о не завернутых в красивую бумагу подарках... Блин,это ж надо, у меня даже мысли не возникло красиво упаковать.

На следующих год буду умнее.
Теперь так неудобно стало...все настроение пропало
Надеюсь, моя отправительница тоже не додумалась красиво упаковать, а то мне еще и стыдно будет в новогоднюю ночь... капец! Интересно, девочки, я одна такая?
Ответ дляМарина Винница

На следующих год буду умнее.
Не одна, успокойтесь, мне например интересен сам подарок))
Хотя близким я всем упаковала, просто коробок дома не было чтоб упаковать, а задерживаться с отправкой не хотелось ))
Но на будущее может кто знает если я принесу на НП упакованный подарок, его будут разворачивать?
Марина Винница• 29 декабря 2015
Ответ дляAgnosia
Я отправляла Укр почтой, меня просили показать что в пакете.. голой себя почувствовала.
Ответ дляМарина Винница
я вот просто укрпочтой оправляла в международном санте, вернее не я а муж, так я там так красиво лентой обмотала, но заболела и отправила мужа на почту, он потом ругался что его заставили посылку открыть и показать вдруг там бомба, и он говорит что завязал ту ленту как смог, я теперь представляю лицо моего получателя, там небось узел какой-то
Tayano4ka_Tayano4ka• 30 декабря 2015
Ответ дляМарина Винница

На следующих год буду умнее.
И я не успела красиво упаковать, и мне просто хорошо упаковали. На самом деле - это не так важно, как упаковано, главное содержимое коробочки или пакетика. ))
Tayano4ka_Tayano4ka• 30 декабря 2015
Ответ дляМарина Винница
А мне видимо повезло. Правда я отправляла деткам в больших конвертах. Но там мои посылочки отправляла девочка, которая одна из немногих на почте на своем месте и очень хорошая. Она только спросила, что в конвертах и все.
Ответ дляМарина Винница

На следующих год буду умнее.
А может там человек из другого обмена?)) их же несколько:) В любом случае...я свой подарок упаковала, но не расстроюсь, если мой не упакован, это не такая большая проблема:))Так то не переживайте!))
Итак, 56 участников из 68 отправили свои подарочки, кто-то отписался, что отправит завтра, от нескольких человек ожидаю ответ!:))
Девушки, спасибо всем за участие...я рада, что в этом году нас не 300 человек, а 68..и все очень вежливые, культурные, а других видимо отпугнули страшные истории советчицы..и они продолжают там ждать негативных хвастов..хорошо, что такие не пришли на участие:)
Я знаю, что некоторые уже открыли подарочки и писали мне, что им понравилось, кто-то откроет в новогоднюю ночь, я свой тоже только завтра получу и надеюсь дотерплю:) И главное, что всегда приятнее дарить и сделать кому-то приятное, нежели получать..понимая это, не будешь расстраиваться по пустякам!)) Спасибо Всем участницам, вы просто замечательные, спасибо всем, кто писал мне теплые пожелания к праздникам, я тоже всем девушкам желаю приятной подготовки и незабываемого торжества, пусть у вас все пройдет радостно и душевно!)
Свои впечатления, фото, отзывы оставляйте прямо в этой нашей теме, чтобы никто потом не выискивал новую тему, после Новогодней ночи!) Я тоже обязательно выложу фото полученного подарочка и поблагодарю свою дарительницу) С Наступающими!
kucher.ira• 30 декабря 2015
Вчера получила свой подарочек. Спасибо огромное!!! Очень приятно. Надеюсь, что мой подарочек тоже понравится получателю.