кошкомышь• 06 ноября 2015
Кухонный фартук: скинали или плитка?
За выходные нужно решить из чего будет кухонный фартук.
Девочки, подскажите, что удобнее и практичнее?
Результат:
вже голосів:
36 (39.56%)
Скинали
34 (37.36%)
Посмотреть результаты.
21 (23.08%)
Плитка
кошкомышь
• 07 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
метр /кв или погонный?я меньше,чем 1200 за погонный не нашла,а мне метра 4 надо,это 4600-плиткой дешевле будет
Вот именно что м/кв.Вчера звонила, уточнила ещё раз, думала послышалось.Мне в пог/м нужно аж 5м, а в квадратах всего-3.
Чернигов.
кошкомышь
• 07 ноября 2015
Ответ дляМира всем
автор я как раз выбираю себе кухню. так вот в эти коричнево-бежевые тона я хочу добавить фиолетовый фартук)
что типа такого)
И я выбрала коричнево-бежевые тона для кухни.)
Капитанша• 07 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Чернигов.
К тому же за установку отдельная оплата. Уход за стеклом. чтоб было идеально - это все такой же уход за стеклом. Плитка выгоднее, долговечнее и практичнее. Еще один момент. Стекло используется каленое, если возникает желание на стену что-то повесить - ничего уже не получится, так как отверстия в нем не сверлятся. Под розетки надо заказывать, согласно расположения и размеров, нужен замерщик, а с отверстиями стекло еще дороже. (работала с продажей скинали)
кошкомышь
• 07 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
Спасибо!
Этих нюансов не знала.
Кумушка• 07 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
у меня в стоимость входят и замеры, и прирезка, и отверстия, и фотопечать, и установка.
даже если стекло каленое, то в нем делаются отверстия, только делаются перед закалкой - можно ведь продумать заранее, что вам нужно повесить.
Капитанша• 07 ноября 2015
Ответ дляКумушка
У некоторых компаний - входит в стоимость, у некоторых не входит. Это всего лишь то, на что следует обязательно обратить внимание при заказе, если автор выберет вариант скинали. У нас была ситуация, когда клиентам доставка и установка изделия обошлась дороже, нежели само изделие. Фотопечать дороже, нежели просто прозрачное или матовое.
рукиЖимолости• 07 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Чернигов.
у меня так же выходит,а что за фирма,может в Киеве тоже есть?спасибо