кошкомышь• 06 ноября 2015
Кухонный фартук: скинали или плитка?
За выходные нужно решить из чего будет кухонный фартук.
Девочки, подскажите, что удобнее и практичнее?
Результат:
вже голосів:
36 (39.56%)
Скинали
34 (37.36%)
Посмотреть результаты.
21 (23.08%)
Плитка
Крапипопка• 06 ноября 2015
у меня тоже сейчас ремонт на кухне, и я решила, что плитка намного уютнее и красивее
как-то эти стеклянные панели не катят...
кошкомышь
• 06 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
Я об этом тоже подумываю.Но нравится город на стекле.
Не за Будка• 06 ноября 2015
Картину за стеклом можно поменять легко!!! А вот плитку отгрыздь быстро не получится!!!
Хлопаю ресницами• 06 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
бомба.
кофе - не очень.
в нашем мегаполисе о таком и не слышали. дорого наверное?
кофе - не очень.
кошкомышь
• 06 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
Вот думаю если надоест рисунок то можно снять, а чтоб сбить плитку надо разворотить всю кухню.
Мнения разбежные....
Языката Хвеська• 06 ноября 2015
Я за стекло. Ремонт новый - значит, быть и новым тенденциям. Себе сейчас рассветку выбирю, кофе и капучино уже приелось, хочу что-то в зелёных тонах
кошкомышь
• 06 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
бомба.
кофе - не очень.
Да нет, на 500 грн дороже плитки.
Скинали по 780грн/м.кв.
Плитка по 400 и + работа, затирка, клей.
Крапипопка• 06 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Да нет, на 500 грн дороже плитки.
Скинали по 780грн/м.кв.
это еще демократичная цена за плитку 400 грн... а 800-1200 грн как вам???
а столешница будет мраморная
кошкомышь
• 06 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
а столешница будет мраморная
Видела и такую, но для меня это очень дорого.
Ремонт делаю сама, ещё и на жизнь с ребёнком надо чтоб хватило и одеться.Потому смотрю бюджетные варианты.
Маманя• 06 ноября 2015
Я за плитку, теж роблю ремонт,купила по 200грн за м, в ретро стилі, мені подобається
Пирожкиня• 06 ноября 2015
Рисунок тоже поменять сложно, поскольку сейчас скинали уходит за шкафы, если верхнюю часть снять можно, то нижние-нет,во всяком случае, у меня, низ не отдерешь
По уходу мне больше нравится скинали, как обычное стекло, побрызгал и протер, а на плитке сразу капли жира не увидишь, а через время они пожелтеют и тогда надо драть чем эту плитку(((
По поводу рисунка, ночной город мне тоже нравится, но реально, чуть ли не у всех он(((, каждый второй, если не первый заказ-ночной город, я - за кофе
У меня рисунок скинали повторяет рисунок на двери в кухню( на стекле в двери)
Зам Ам• 06 ноября 2015
Плитка была и будет актуальна всегда, а вот стекло сегодня модно, завтра нет! У соседки город только в бордовом цвете, давит сильно, да и приелся оч. Быстро!
Organic• 07 ноября 2015
У меня плитка за 130/м. Очень нравится. Где вы такие цены по 800-1000 находите?

Котик-Пупсик• 07 ноября 2015
заляпается то ваше скинали жиром... задолбетесь вымывать, чтоб картинку увидеть
хотя, красиво, не спорю
кошкомышь
• 07 ноября 2015
Ответ дляOrganic

А какая у Вам?
Organic• 07 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
А какая у Вам?
В одной квартире такая (фото 1), во второй (фото 2-3). Вторая очень классная. В ней видно свой силуэт, как в стекле, а жира совсем не видно, только на ощупь.)
Ещё такая нравится фото 4
кошкомышь
• 07 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Ещё такая нравится фото 4
О, у меня была такая как на фото 4.Положили в прошлом году, в этом сбили.Надоела мне.(((((
Organic• 07 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Всё рано или поздно надоедает.)
Кумушка• 07 ноября 2015
Ответ дляНе против
Плитка, завжди буде актуальна, величезний вибір та більш практична.
плитки огромный выбор? это вы просто скинали не видели)))
Кумушка• 07 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
не заходит сейчас скинали за тумбы) замеры делают уже тогда, когда кухня собрана. обычно подгоняют под верх, а внизу плинтусом закрывают.
Мира всем• 07 ноября 2015
автор я как раз выбираю себе кухню. так вот в эти коричнево-бежевые тона я хочу добавить фиолетовый фартук)
что типа такого)
Кумушка• 07 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
хотя, красиво, не спорю
оно очень легко вытирается мистером мускулом, в отличие от плитки
рукиЖимолости• 07 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Да нет, на 500 грн дороже плитки.
Скинали по 780грн/м.кв.
метр /кв или погонный?я меньше,чем 1200 за погонный не нашла,а мне метра 4 надо,это 4600-плиткой дешевле будет