Удачная• 08 мая 2013
У вас все в порядке со связью мтс?
Апрель Ивановна• 08 мая 2013
девушки!!!!
автор простите!
вот расскажите, что мтс поднял расценки свои?
отец пополнил 38 грн -за 4 дня все ушло!!!!как такое может біть????
автор простите!
Зяблик протестант• 08 мая 2013
Нет, у меня давно не все в порядке со связью мтс) Постоянно пропадает сеть. Часто какие-то помехи при разговоре. Разговор может просто отключиться. Думала - телефон. Ан нет, на другом телефона так же. Да и не только у меня такие проблемы.
Уже давно перешла бы на другого оператора, да только все знакомые на мтсе... Куда тут уйдешь.
Швидка Настя• 08 мая 2013
а позвонить на 111 и узнать за что конкретно были сняты деньги? Здесь Вам точно не подскажут на что ушли деньги.Тем более что расценки подняли далеко не на все тарифы, пусть уточнит, коснулись ли изменения его тарифа.
И.О. человека• 08 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
девушки!!!!
автор простите!
если ’Супер МТС’ минимум на 40 грн. пополнить нужно, что б акция включилась