Ната26аа• 07 ноября 2015

Зубки!!! SOS!!!

Мамочки температура 38 і вище...плач...вібуркол свічки ставимо...мажимо ясна. Може ще щось дієве підкажете???
Ishoy• 07 ноября 2015
Температура не от зубов!

автор Ната26аа • 07 ноября 2015
Ответ дляIshoy
Температура не от зубов!

А від чого???? Ми в дохтора були....
kleoteach• 07 ноября 2015
мы сбивали Нурофеном,и холодным прорезывателем (внутри водичка, в холодильник ложили)
Marisabelvip• 07 ноября 2015
Какие то таблетки были, не помню название.
Снежинка23• 07 ноября 2015
автор сколько ребенку?
Ljuda_S• 07 ноября 2015
Дентокинд)Но темпа не от зубов)
автор Ната26аа • 07 ноября 2015
Ответ дляСнежинка23
автор сколько ребенку?

6,5 місяці
pkmateur• 07 ноября 2015
У моей температура на коренные была 40!И не сбивалась вообще 4 дня. При этом ребенок кушал и играл - насколько это возможно с такой температурой. Наша участковая педиатр тоже сказала - такого быть не может (но я ей ни в чем вообще не доверяю), а стоматолог свой сказала - Может, и очень частое явление.