Бабо-лебідка• сегодня в 14:14

Отношения из " Иронии судьбы" Жени и Нади могли бы иметь счастливый финал?

Вот вообще такое может закончится хорошо? Бросить все ради такой такой внезапной любви? Часто ли вообще такие истории могут закончиться хорошо? Или все-таки, это утопия?
Ума Палата• сегодня в 14:47
Ответ дляЗаместитель Анонима
Гитара тоже во второй серии появилась.
Так и возжелала Надя его во второй серии

Шкварочка• сегодня в 14:48
Ответ дляГл. Амурная
Странно заниматься нравоучениями,когда о них не просят. А хамить то вообще зашквар.
Моя вы бусинка
Заместитель Анонима• сегодня в 14:48
Ответ дляУма Палата
Так и я ж о чем. Это уважаемый господин 7 кг настаивает, что Надя помокрела раньше
Гл. Амурная• сегодня в 14:49
Ответ дляШкварочка
Моя вы бусинка
Ой мля
Смурфетта• сегодня в 14:49
Ответ дляУма Палата
Все герои этого фильма травмированные люди. И выбирая между маминой, избегающей ответственности, бусинкой и абъюзером, жертве, в лице Нади, больше подойдет Ипполит
А почему Надя жертва? И почему абьзер - лучше. И да: избегающий решился наконец не избегать )
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:52
Ответ дляЗаместитель Анонима
Создайте тему, обсудим
Смішно, мда.
Тут ніхто такого обговорювати не буде)

Тим більше, якщо я скажу, що Одісей, взагалі не герой, а Каліпсо в даному прочитанні це психоаналітик, який працює з ПТСР))

А Пенелопа заїбалася і хоче на ручки))
Ума Палата• сегодня в 14:53
Ответ дляСмурфетта
Потому, что она не выбирает , а соглашается на то, ч о ей не подходит. Абьюзер дал бы ей и даже ее маме стабильность и блага, ну кроме гитары и стихов
А Женя 100 % побежит дальше, к маме под крыло, как только градус :она бросила ради меня Ипполита’ спадет
автор Бабо-лебідка • сегодня в 14:55
Ответ дляНамазюкана нішою
Автор! Пить до отравления -это не романтично. Целоваться потом с таким мужчиной-сомнительное удовольствие. Опять же, если у вас, отношения плохие, то прекратите их. Подумайте, не спешите. Никуда бросаться не надо. Иногда лучше побыть одной
Да, не э, мы не пр- пьяни, ну, и как бы, общались до этого 2,5 года, мы оба на удаленке, жто мой начальник, но, не виделись никогда и по видеосвязи тоже нет. А тут с гражданским мужем просто звездец настал, я ушла, и на сл день начальник мне пишет, что, может, встретимся, я в Киеве буду. Я встретилась и как просто, капец, так хорошо, так классно, как будто, мне снова 20... Но, так страшно все рушить, и с ним тоже неопределённость
Заместитель Анонима• сегодня в 14:56
Ответ дляБабо-лебідка
Что именно ’все рушить’?

автор Бабо-лебідка • сегодня в 14:57
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что именно ’все рушить’?
Жизнь с мужем, мы 13 лет прожили, хотя, и не очень счастливо и он умоляет вернуться...
Там-тарарам• сегодня в 14:58
Ответ дляУма Палата
На парня с гитарой и романтичной песней. Надя так хотела романтики, стихов, признаний, что ситцевые трусы ее не смутили
Ситцевые трусы были обычным делом в то время. И гораздо меньше женщин оценивали мужчину по трусам и пальто, плюс шахер-махер и жигули на сдачу не всех привлекали. Лично я бы в то время тоже выбрала Женю. Конечно у него есть недостатки, но у кого их нет. Он умный, веселый, вполне готовый к семейной жизни, совсем неплохой вариант для учительницы.
df364tye3• сегодня в 14:58
только так в таком возрасте и может ,,,
произойти ,,, чудо
Заместитель Анонима• сегодня в 14:58
Ответ дляБабо-лебідка
Это с которым звиздец настал? То есть, вы боитесь звиздец разрушить.
Ненуачо... можно и звиздец охранять, беречь и лелеять
Там-тарарам• сегодня в 14:59
Ответ для7_кг_рыбы
Ипполиту надо было дать Лукашну в табло, сразу без разговоров. выкинуть его нахер за дверь и вызвать милицию.
Ставлю ящик коньяка что следующие семь лет его супружеской жизни он катался бы как сыр в масле в объятьях любящей жены
Нет конечно. Это прокатило бы с Галей, но не с Надей.
автор Бабо-лебідка • сегодня в 15:00
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да я все понимаю, просто страшно.
Заместитель Анонима• сегодня в 15:01
Ответ дляБабо-лебідка
Да я все понимаю, просто страшно.
Ну живите в звиздеце. Он же уже такой родной, этот звиздец, привычный. Жалко его терять
7_кг_рыбы• сегодня в 15:02
Ответ дляТам-тарарам
Та даже если бы не с кем не прокатило..
У меня бы планка упала точно.
Потом бы я может быть согласился что был возможно неправ,что может быть погорячился, может поспешил. Но это тело пзды получило бы однозначно
Смурфетта• сегодня в 15:06
Ответ дляУма Палата
Я иначе вижу ) Никогда не смотрела фильм от начала до конца, но тыщщу раз отрывками. Но: Надя не жертва. Ей так удобно, удобен Ипполит.
А Женя... Его аот ркгабт, сто он не мог решиться с Галей на брак, типа избегающий. А если он не хотел? Емли чувствовал, сто будет подкаблубником всю жизнь с ней.
А с Надей он стал другим, плечи расправил, решителнее стал. И Надя стала самостоятельнее. Но есть союз обеим на пользу )
автор Бабо-лебідка • сегодня в 15:02
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну, да, типа, как в болоте, из которого страшно вылезти...
Просто мне интересно еще насколько такие спонтанные чувства могут к чему-то привести...

Смурфетта• сегодня в 15:06
Ответ дляБабо-лебідка
Так автор, это прекрасно же. Чего бояться? И откуда сразу определенность. Не важно, что выйдет - главное, что хорошо и 20 лет в душе )
Там-тарарам• сегодня в 15:05
Ответ для7_кг_рыбы
Та даже если бы не с кем не прокатило..
У меня бы планка упала точно.
Ну не всем женщинам нравится жлябо. Если помните, там у них и намечалась потасовка, которую остановила Надя. Ипполит сам там был в гостях, никакого права нападать на кого-то он не имел, имел право уйти и ушел.
Заместитель Анонима• сегодня в 15:06
Ответ дляБабо-лебідка
Нынешние отношения у вас без чувств появились? Или чувства были, но развивались по заранее намеченному плану
автор Бабо-лебідка • сегодня в 15:09
Ответ дляСмурфетта
Да,, я давно такого не испытывала. У нас и секс классный, и чувство юмора схожее, и интересы похожие, но, я никогда вот так не прыгала в койку к левым мужикам, ну, он хоть, и начальник и долго заочно знакомы, но, все равно, как-то стремно мне, что ли)
автор Бабо-лебідка • сегодня в 15:09
Ответ дляЗаместитель Анонима
Были отношения, была любовь, потом пить стал. И руку поднимать(
df364tye3• сегодня в 15:10
Ответ дляАльфред Шнитке
Радянська класика виховала монстрів.
Я не буду продовжувати. Мені просто жаль,що люди цього не розуміють
при всем официальном атеизме и якобых гонениях церкви ,,,
советский человек был наиболее ,,, обоженный ,,, близкий к богу
убийцы даже на зонах ,,, назывались мокроделами , были обособленны , о них говорилось ,,, тебе жить , насильники растлители если подтверждалась что не подстава , не доживали до конца или расстреливались ,,, высшая мера социальной защиты ,,,
менты кроме дежурных и оперативников не носили оружие ,,, зачем , кого мне стрелять ,,, нашем многоквартирном спальном районе харьков , двери днем не закрывались ,,, звонок , кто там входите открыто ,,,
в драках до падения , упал , все харе , разошлись , двое на одного ,,, западло ,,, на парня мужчину с девушкой женщиной , беспредел ,,,
сейчас да , церквей, попов, храмов, цепей с крестами ,,,
а жизнь человеческая и здоровье ,,, раз плюнуть , высморкаться ,,,
Смурфетта• сегодня в 15:11
Ответ дляБабо-лебідка
Ой, ну зачем так - прыгала, в койку... Захотела и сделала. Как там в фильме - время покажет :) Пусть хорошее покажет и правильное
LediBlac• сегодня в 15:12
Ответ дляБабо-лебідка
Ну, Ипполит же ее строил, а, Женя , типа, с ним легко и хорошо. Но, вопрос, будет ли с ним легко и хорошо дальше, не пожалеет ли?
Мне кажется эти двое просто не могут заинтересоваться друг другом. Он тютя, она- жертва, разве что там мамы ’возьмут в свои руки’ эти отношения. Но и Ипполит это рэд флаг.
7_кг_рыбы• сегодня в 15:13
Ответ дляТам-тарарам
Это не для женщин а для себя))
А Надя остановила потому что Ипполиту не сильно и хотелось лезть в драку.
В любом случае я уважаю все мнения, и не требую от всех согласие с моим.
Но мое мнение однозначно - Лукашину дать в рыло. И пускай я потом пожалею и пускай Надя найдет ещё трёх мужиков и уйдет от меня неадеквата, но этот черт получит здесь и сейчас
автор Бабо-лебідка • сегодня в 15:13
Ответ дляСмурфетта
Спасибо)
Заместитель Анонима• сегодня в 15:13
Ответ дляБабо-лебідка
И вы боитесь остаться без этого. Я правильно поняла?