Да, я блондинка!• 08 мая 2013
Кто ищет работу. Киев
Срочно нужен человек, умеющий водить грузовую машину и, который будет выгружать/загружать мешки. График работы ненормированный, но оплата хорошая. Ставка 4 тыс грн и 6 тыс грн. Праздничные дни/выходные оплачиваются отдельно. Главное требование - непьющий!
Редисочка• 08 мая 2013
Вы считаете что это хорошая зарплата за водителя и грузчика с ненормированным графиком?
Да, я блондинка!
• 08 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Во-первых, это ставка. +бонусы. В месяц это тысячи две. Во-вторых, я написала, что ’ненормированный’ график оплачивается сверху.
И да, я считаю, что 6-8 тыс грн это нормальная ЗП для грузчика!
Да, я блондинка!
• 08 мая 2013
Ответ дляАкукарача
какой вес в день нужно погрузить-разгрузить?
Разный. Бывает надо разгрузить 20 тонн, бывает только 5, бывает, что одна и две, и пятнадцать)) по-разному. Обычно это делают два человека.
Нужно 2 человека - один, который ездит и разгружает, у него ставка больше, а второй типо кладовщика. Он никуда не ездит, только разгружает, у него ставка на 2 меньше.
Да, я блондинка!
• 08 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А гарантии?
В смысле гарантии?))) Человек оформлен официально.
И от Вас гарантии - порядочные и непьющие
Да, я блондинка!
• 08 мая 2013
Самое интересное, что несколько месяцев назад в какой-то теме, когда я сказала сколько получает грузчик у мужа на фирме, мне никто не поверил)))))) Сказали, что нет таких зарплат.
Рассказывали про адский труд на Барабашова и зп 2 тыс грн. Сейчас вот вам работа - желающих нет.
Да, я блондинка!
• 08 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Муж предложил мне самой пойти. Так что непьющие работать нехотят.
Ну как хотят.
Перловая Кашка• 09 мая 2013
Ой, как мало платят
. Зарплата, обычного водителя на спринтер, в месяц, минимум 6 тис., а ту еще и грузить
. Все хотят, все на халяву. Ужас.
Да, я блондинка!
• 09 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, как мало платят
. Все хотят, все на халяву. Ужас.
Ой и не говорите
Да, я блондинка!
• 09 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Здравствуйте! А как с Вами связаться.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер телефона, по которому можно связаться на мэйл tany_tany2000@mail.ru
Море Счастья• 09 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой и не говорите
вы хоть почитайте что вам написали
Да, я блондинка!
• 09 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
вы хоть почитайте что вам написали
Да я прочла. Это я шучу так
Да, я блондинка!
• 09 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Мешки с чем? Цемент?
Нет. Это не цемент.
Пэрисхилтонша• 10 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, как мало платят
. Все хотят, все на халяву. Ужас.
Ну народ дает! Зарплата тысяча баксов, без образования и считай никакой тебе ответственности и мало им! Я в шоке! Юристы учатся по пять лет и сидят на 4-6 тыс в основном, врачи да 2-3 тыс. прибл работают, ответственность огромная...
Вот это ужас....
Да, я блондинка!
• 10 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот это ужас....
Вот и я о том же. Нормальная зарплата. А про 6 тыс водителю басни какие то.
Море Счастья• 11 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот это ужас....
а вы хотите чтобы муж каждый день себе спину мешками срывал? я - нет, мне он пусть меньше получает, чем здоровье гробить лишней тысячью
Море Счастья• 11 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
не басни,. водитель в киеве не грузовой машины точно 5-6 получает