Русалка на ветвях• 07 ноября 2015

Кому окулист выписывал капли окомистин для ребёнка?

Там же в инструкции указано применение с 18 лет.У ребёнка халязион нижнего века,вот выписали эти капли ещё окоферон капли и мазь флоксал.Вот думаю теперь можно ли их ребёнку капать.А,ещё уфо назначили.
автор Русалка на ветвях • 07 ноября 2015
Ребёнку 3.9 если что.

olpinchuk• 07 ноября 2015
Мы в год капаем, все хорошо)
Ответ дляolpinchuk
Мы в год капаем, все хорошо)

Сколько раз в день?От чего выписывали?Спасибо!
olpinchuk• 07 ноября 2015
Конъюнктивит сильный. Капаем 4 раза в день)
Ответ дляolpinchuk

Вам только эти капли выписали?Без мази?
olpinchuk• 07 ноября 2015
Без мази и промывать фурацилином)
бЭйбА• 07 ноября 2015
мирамистин может применяться с рождения, так-что раслабтесь. Это антисептик.

Мир Регланов и Футболок• 07 ноября 2015
Вот держу перед глазами инструкцию на Окомистин производства Фармак. Нам вчера его врач прописал при начинающемся коньюктивите. В инструкции в разделе Способ применения и дозы прописаны дозы для детей до 12 лет. Никаких противопоказаний до 18 лет - нет. Выпускается препарат в одной дозировке.

Вы точно читаете официальную инструкцию на Окомистин?
Беззубовна• 07 ноября 2015
было несколько месяцев, выписывали и капали спешно. прошло уже почти 6 лет все ОК
Ответ дляМир Регланов и Футболок

В инете инструкцию читала,сейчас ещё гляну,спасибо!
Точная копия плова• 07 ноября 2015
Мы с двух капаем нос и один раз капали глаза, а так для глаз окохеель
ВСё,разобралась,спасибо всем!