Утка_в_тапках• 07 ноября 2015

Как то плохо на душе....

Немного о ситуации...Летом была на море, познакомилась с мужчиной, как обычно все закрутилось( если ,что мне 32 года, есть ребенок не замужем, себя обеспечиваю), все было хорошо пока не узнала ,что женат...
Вот собственно то ,что я сделала...
Он с другого города, в очередной раз собрался ехать ко мне. Обычно я не звоню, но тут специально позвонила, знала что дома, знала что жена увидит....хотела его на чистую воду вывести...но как то стало очень гадко на душе, за то что жена стала нервничать...я ведь его козла хотела проучить...Фу , противен он мне...и перед женой стыдно.
Сейчас звонит. Говорит готов уйти к тебе, я в ответ "ты мне не нужен"
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2015
вот и остался мужик ни с чем

Дядя Жора• 07 ноября 2015
врет,никуда никто не уйдет,три года с женатым--одно вранье
один плюс-выучил меня и квартиру купил,в хорошую компанию пристроил,где я и вышла замуж)
Семенна Семеныч• 07 ноября 2015
и что?вам не за жену надо думать,а за себя и свое счастье.Второй вопрос что он оказался вруном.В будущем грозит вам жить с таким обманщиком...но если любите-боритесь.
Беззубовна• 07 ноября 2015
А как вы хотели.Обычный курортный роман.
автор Утка_в_тапках • 07 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
Так он мне и не нужен... козла просто проучить хотела, но не подумала, что больно сделаю жене.
автор Утка_в_тапках • 07 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Я вообще ни чего от него не хотела, это просто был секс и всё....он наверно думал , что я буду за ним бегать...я очень жесткий человек
Стриптизерка• 07 ноября 2015
Автор,Вы молодец.Еще найдете свою половинку
автор Утка_в_тапках • 07 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Знаете, я не переживаю, у меня есть замечательная дочь, от внимания мужчин не страдаю.Мне комфортнее с дочкой время проводить.хотя знаю ,что рано или поздно выйдет замуж...вот тогда и буду спутника жизни искать