ОноВамнадо• 07 ноября 2015
Загляните кто сидел на диете?
После того как села на диету(не сильно жесткая, просто стала кушать не жаренное, без масла растительного и сливочного, совсем чуть-чуть соли, каши, супчики, отварное мясо, фрукты, овощи, питание 5 р всустки )
1.Начались проблемы с туалетом.
2.Дискомфорт в желудке(после приема пищи через мин 15-20 начинает побаливать,потом следует вздутие живота)
Ранее во время неправильного питания такого дискомфорта не было.
Это нормально? или лучше к врачу?
1.Начались проблемы с туалетом.
Это нормально? или лучше к врачу?
ОноВамнадо
• 07 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
нужен жир
Да, я тоже так подумала. Организм требует вкусную какашку.
Многоликая• 07 ноября 2015
Никаких вкусных какашек.))
Салаты можно перемазывать оливковым маслом или йогуртом без сахара (не магазинным имею ввиду, а приготовленным самостоятельно, с заквасками сейчас проблем нет - выбор большой).
Вот и будет Вам жир.
+ запеченная рыба морская (скумбрия, все сорта красной) она жирная, но жир полезный.
Вот и будет Вам жир.
ОноВамнадо
• 07 ноября 2015
На такой диете я 2 недели. Голодом себя не мучаю. В промежутках перед основным приемом могу сесть яблоко, банан,орешки грецкие.Стала пить много чистой воды 2л . Раньше моя вода была соком,чаем Результат -1 кг в неделю.
ОноВамнадо
• 07 ноября 2015
Это такая реакция организма на нормальное питание или скрытая болезнь? Так должно быть?
Доктор Хаос• 07 ноября 2015
Говорю то,что сама испытала на подсчете калорий.Проблема со стулом-это да,нормально.Добавте масла,буряк,клетчатку для моторики желудка.
А вот побаливание желудка-это не нормально.так не должно быть.Ваш желудок болью сигнализирует о неполадках.Обратитесь к гастроэнтерологу.У вас может быть вялотекущее воспаление -проще сказать гастрит.Или язва скрытая,о которой вы не подозревали,а теперь она дала себя проявить.
Куратор дебошей• 07 ноября 2015
До месяца- двух со стулом *проблемы*- это нормальная реакция на смену питания. Добавьте жиры- оливковое,льняное масло, пыбмй жир 1 ч.л., морская капуста, свекла. Раз в неделю можно сделать чай вроде похудейка или летящая ласточка. У меня было подобное- втянулась, подключиоа кефир, все нормально.
По вздутию- не хватает ферментов на переваривание, чаще такое на овощи с большим кол-вом клетчатки, например чаоаиф из капусты и моркови, бобовые. Подключите переваривающие вроде панкреатин, и посмотрите. Не проходит, значит перестраивайте питание. Но 2 недели не показательно, поверьте. У меня два месяца свистопляска была и запоры, сейчас все хорошо. Но я ввела в рацион дополнительно рыбий жир. Помимо оливкового масла в салаты.
Будьте здоровы.