Мания-Величия• 07 ноября 2015
Zoo регата у кого є ця гра,хочимо купить на 5 років,ви задоволені?
Жена сантехника• 07 ноября 2015
Тоже хотела в свое время ее купить, но прочитала не очень хорошие отзывы о ней, погуглите здесь и в поисковике, сейчас уже на вспомню, где находила. Взамен купили игры, которыми довольны на все 100 процентов: Суперфермер, Доббль, Барабашка, Уно.
Мания-Величия
• 08 ноября 2015
Ответ дляЖена сантехника
а я читаю,позитивні відгуки,де негативні не знайшла