Укуси меня• 06 августа 2012

Болючие месячные

Не знаю,кто как переносит,а у меня раком,боком и с прискоком,пью все вподряд начиная от гомеопатии,заканчивая кетановом штуки 3!Гроблю свое здоровье так,что кошмар,при чем врач-гинеколог сказал,что у меня все нормально,а все ненормальное уже вылечили,а как у вас и чем лечитесь,может какие-то народные рецепты подскажите,как-то ж наши бабушки и прабабушки без таблеток эту страшную боль глушили)))

Результат:
вже голосів: 111
58 (52.25%) терпимые
42 (37.84%) Очень болезненые
8 (7.21%) а что они бывают болезненными????
3 (2.7%) ваш вариант
поваренок• 08 августа 2012
Ответ дляshopaholik
Гінеколог порадила попити 3 місяці крапельки Ременс(гомеопатичний препарат)- реально допомогло вже після 1-го місяця стало легше

Ой, я его тоже пила. Мне не помог... Вообще! Хотя попробовать можно - он ведь гомеопатический, вреда не принесёт.

prorvemcya• 01 сентября 2012
Мне в помощь свечи мовалис,красотаааааааа,никакие таблетки не нужны и хватает на часов 6минимум.
....Кроме того, мовалис в свечах нашел широкое применение в гинекологии и урологии. Хронические заболевания мочеполовой сферы часто сопровождаются сильными болями. Например, нарушения менструального цикла в виде сильных болей во время менструации у женщин или различных заболевания предстательной железы у мужчин. В этом случае свечи мовалиса действуют более эффективно и быстро, чем таблетки, так как часть его через мелкие кровеносные сосуды, связывающие прямую кишку с половыми органами, поступает непосредственно в очаг поражения.....Да,и еще -это ректальные свечки.
Людмила Р• 12 января 2013
Мне обычная Но-шпа сразу боль снимает.