Укуси меня• 06 августа 2012

Болючие месячные

Не знаю,кто как переносит,а у меня раком,боком и с прискоком,пью все вподряд начиная от гомеопатии,заканчивая кетановом штуки 3!Гроблю свое здоровье так,что кошмар,при чем врач-гинеколог сказал,что у меня все нормально,а все ненормальное уже вылечили,а как у вас и чем лечитесь,может какие-то народные рецепты подскажите,как-то ж наши бабушки и прабабушки без таблеток эту страшную боль глушили)))

Результат:
вже голосів: 111
58 (52.25%) терпимые
42 (37.84%) Очень болезненые
8 (7.21%) а что они бывают болезненными????
3 (2.7%) ваш вариант
chopardsport• 06 августа 2012
закажите ADVIL из США и 1 табл за 10 мин мягко боль уберёт!
они в капсулах-гели

Аноним• 06 августа 2012
Я спасаюсь кетановом и тамипул.Зато роды были не такими уж страшными)))
chopardsport• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже ’спасалась’ кетановом пока мне непосоветовали ADVIL
он НЕ опасен и мягко и очень быстро боли снимает
Ola-La• 06 августа 2012
у наших бабушек такого наверно не было, потому что экология совсем другая была. Я раньше спасалась только долареном, больше ничего не помогало, но последние два-три месяца помагает тамипул (пью по две таблетки).
xelakarma• 06 августа 2012
раньше только кетанов+спазмолитик.
сейчас хватает две таблетки спазмалгона ДО начала капитальной боли. т.е. только начинает ныть - хапаю таблетки бегом. иначе доходит до потерь сознания и рвоты :(
xelakarma• 06 августа 2012
кстати, тоже врачи говорят все ок. все нормально.
ikudria• 06 августа 2012
Ответ дляchopardsport

а Вы через КД у кого-то заказывали? Я просто хотела бы тоже попробовать, а то умираю вечно, закидываясь таблетками

Anicha• 06 августа 2012
Ответ дляchopardsport
они в капсулах-гели

Погуглила, оказывает есть в наших аптеках под названием ’Ибупрофен’. http://www.webapteka.ru/drugbase/name2418.html
Это оно?
chopardsport• 06 августа 2012
Ответ дляAnicha

Это оно?
http://www.ebay.com/itm/ADVIL-LIQUI-GELS-240-CAPSU...
Аноним_602• 06 августа 2012
іноді бувають такі,що реально на стінку лівзу...менше як 2 т кетанову не бере.
останні місячні пережила з 4 т солпадеїну і 2 т кетанову.
для мене дуже страшні 1-й день.

а де ви замовляли цей ADVIL і які складники?
Таргитай• 06 августа 2012
Я тоже пила по первому дню кетанов,по 3 штуки.Раньше еще и анальгин,и доларен,и все производные...помню как соседка медсестра колола что-то такое болючее,что я из обморока в обморок переваливалась...А потом нашли у меня мастопатию.После 4хмесячного лечения и критические дни вместо 5ти дней стали 3,и болей практически нет-так,легкое ’нытье’ внизу живота.Просто выровнялся гормональный фон.
Аноним• 06 августа 2012
кетанов меняет состав крови-очень опасные таблетки
chopardsport• 06 августа 2012
я не навязываю а советую, я спасаюсь ADVIL в капсухал (гель) быстро действует! Там срок годности 1-1,5 года
тоже сильно болючие месячные, пару лет назад мне привезли ADVIL и теперь им спасаюсь
заказываю через eBay или привожу из европы (он в аптеках в Европе продаётся)
vvvaleriya• 06 августа 2012
я тоже пила тамипул, потом знакомая фармацевт подсказала, что тамипул состоит из ибупрофена и парацетамола, теперь покупаю ибупрофен и парацетамол пью по 1 таблетке, через время если не прошла боль еще по одной (так еще и дешевле получается)
esterina82• 06 августа 2012
Покупала Диклоберн в уколах,если сильные боли...помогает.
Артуричка• 06 августа 2012
у меня До родов были оооочень болезненные, с рвотой и сидением на унитазе по 3 часа подряд. Первый день не ходила никуда, даже из дому не выходила. После родов прошло всё, но вот после 4 лет спустя с каждым месяцем чувствую что наверное всё возвращается. С каждым приходом М начинает всё больше поднывать низ живота. Но пока не до такой степени чтобы что-то пить, пока терпимо. Но планируем второго, поэтому что думаю, всё пройдёт. Но раньше как вспомню, БББРРРРРР, страшно просто стаёт. Сейчас смотрю на многих подружек и страшно просто, помогаю чем могу.
автор Укуси меня • 06 августа 2012
Ответ дляАноним

я каждый есяцрожаю,так что мне тоже)))
viki1• 06 августа 2012
Я то же постоянно кетанов пила а потом врач сказал что это очень вредно садит и печень и почки!! назначил Баралгетас очень хорошее обезболивающее!!
orachka• 06 августа 2012
Артуричка, у меня тоже самое было, а после родов намного лучше стало.Мне солпадеин помогал

Льва• 06 августа 2012
Ответ дляxelakarma
раньше только кетанов+спазмолитик.

о, и у меня так! До первых родов врачи говорили- родишь будет лучше. После вторых родов стало ровно в 2р хуже
Помогает Но-шпа в сааамом начале
Льва• 06 августа 2012
Ответ дляAnicha

Это оно?

мне ибупрофен помог всего 1р, на второй раз- помог на 50%, в третий раз- не помогли 2таблетки вообще
Аноним• 06 августа 2012
а у меня впервые дни цикла голова болит или сдавленная до такой степени что и работа на ум не идет да и таблетки не помагают,хожу как пьяная,но у меня недостаток прогестерона-нужно повышать,сдайте на женские гормоны
vesna-letoo• 06 августа 2012
У меня тоже очень сильные.
’Ибупром макс’.
Боль снимают за 15 минут.

Еще хорошо помогает ’Солпадеин’ (шипучки), тоже в течение 15 минут, но он вреднее и он него на сон клонит страшно.
okss• 06 августа 2012
Мне помогает 2 таблетки ’Тамипула’ + пластырь ’Тамипул’ на низ живота.
GalaG• 06 августа 2012
О нас таких много, у меня до родов были такие боли, что сознание теряла... мама конечно страх как за меня переживала, чтоб где-то не грохнулась. Один раз даже на скорой забрали, думали внематочная и когда я сказала что мне 17 лет и я девственница, так еще и ржали с меня врачи - типа придумуй больше... Я вообще офигела от такого отношения. Короче в молодости трохи намучалась, врачи все в один голос говорили, типа родишь и всё пройдет, причем первый раз нам с мамой сказали такое, когда мне 13 лет было...
Вот после первых родов, стало полегче, а после вторых немного хуже, пью Тамипул... но первые два дня всё равно ПЛАСТОМ. Жалко, что муж не понимает этого. Мне подруга тоже угощала какими-то амер. капсулами, но я забыла спросить, что да как :))) они лучше помогли и вроде не такие вредные. Нужно будет узнать
Katya_1985• 06 августа 2012
Ответ дляxelakarma
раньше только кетанов+спазмолитик.

полностью аналогично. Не довожу себя до боли. Только чувствую малюсенькие намеки на боль, сразу принимаю таблетку. Если дожидаться боли, то тогда уже только реанимация из набора таблеток + кетанов.
поваренок• 07 августа 2012
До родов были очень болезненные. Что реально помогло - это прием ОК. Тогда почти не болел живот. Как обезбаливающее - Ибупром макс или доларен. После родов все прошло - тьху-тьху-тьху.
поваренок• 07 августа 2012
Кстати, о родах - это точно! Когда каждый месяц рожаешь (а я тоже и сознание теряла, и скорую вызывали) - то тот один раз - чепуха!
12091981• 07 августа 2012
До родов пила спазмалгон в 1,2 день, потом лечила гастрит 3 дня. Потом жила на кетанове: если вовремя не выпью, хоть на стену лезь!!! После родов обхожусь всего двумя таблетками но-шпы
Аноним• 08 августа 2012
Гінеколог порадила попити 3 місяці крапельки Ременс(гомеопатичний препарат)- реально допомогло вже після 1-го місяця стало легше