всегдаДаДа• 08 ноября 2015
Порекомендуйте пожалуйста эндокринолога
Живу в Полтаве,но ради того что бы наконец то попасть К настоящему,толковом,врачу от Бога эндокринологии,согласна поехать и в другой город. Обнаружила ряд причин по которым стоит посетить этого врача,но К сожалению местные проблем не находят,кроме как маленькие узелки на щитовидке. Спасибо за отзывы
ОченьПриятно-Царь• 08 ноября 2015
Институт эндокринологи на Рейтарской, на площадь не советую, там только время потеряла!!!