размахер• 08 ноября 2015
Покупатель угрожает блокировкой карты! Подскажите! !!!
Продала детские сапоги с небольшими дефектамт,которые были подробно описаны и сделано 10 подробных фото.Цена 200 грн .Купила девушка ничего не спрагивая о деф,я же не акцентировала тоже на этом её внимание.Получив их оказалось она фото не разглядела и описание я так поняла не читала Хочет возврат,угрожает блокировкой карты.Почему я должна принимать возврат,если она невнимательно отнеслась к покупке? Может ли Приват заблокировать мне карту?
Кукарачка• 08 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
так товар
б.у
и чека нет
б.у
и чека нет
Я не имела ввиду конкретно этот товар. Просто сегодня просматривала много объявлений с интересующим меня товаром (новым), и практически в каждом объявлении ’Возврата нет’, ’Возврат не предусмотрен’. Меня это заставляет воздержаться от покупки: а если размер не подойдет, или оттенок не тот, который нужен, или еще что-то не так, как ожидал? Что потом с этой вещью делать? Особенно, если она недешевая?
Пропеллер на 6 персон• 08 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
покупать не по интернету а в маг.
Зажуженная Жужжа• 08 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
покупать не по интернету а в маг.
во многих интернет магазинах есть возврат
LudaPokupon• 08 ноября 2015
так вроде блокируют,если ты отправил деньги ,но не получил товар, она не сможет заблокировать,ведь получила посылку.
Чавонадо• 08 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Товар с дефектами не подлежит возврату по закону
C каких пор на стафе соблюдают закон? Когда новое продают и возврат не принимают,о законе резко забывают’ это ведь не магазин,чека нет’.А тут вдруг резко вспомнили о законе.
Чавонадо• 08 ноября 2015
Поступать нужно человечно. Если сапоги не подошли,можно принять возврат.А если впарила,и упала на мороз,то почему покупатель не должен поступить также?Она в ответ блокирует карту,итого 1:1.Все справедливо.
Покращена• 08 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
Девушка, Вам в магазин - оттенки выбирать.
размахер
• 08 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
Ну и чё вы тут высиживаете?
Бягом карту опустошать
уже опустошила))
размахер
• 08 ноября 2015
Ответ дляЧавонадо
я ведь не скрывала,и описание было и подробное фото,если получится с телефона,выложу сюда