Белоснежко• 09 мая 2013

вы сами ездите за рулем с грудничком?

Вопрос собственно в автокресле больше - какое оно у вас, если вы за рулем сами ездите, без мужа? интересует именно автокресло-переноска от рождения, подбираю вот, но растерялась....  оно без базы идет, насколько надежно оно фиксируется и держит ребенка? сначала ж автокресло ставится против хода машины, малыш едет задом
подскажите! всем спасибо!
Осторожная• 09 мая 2013
Да. постоянно.

Любовь Калистратовна• 09 мая 2013
у меня было с базой автокресло Chicco. Ездила с рождения детей. Проблем никогда не было.
Льва• 09 мая 2013
второго сыночка уже катаю)
Первое кресло было Бебе Конфор, второе- Макси Кози. Оба без базы-нет возможности крепления изофикс. А без изофикса база- просто удобство для крепления кресла.
Спасатель Малибу• 09 мая 2013
я ездила
было чико без базы, если вынимать постоянно не нужно то хорошо, но если Вы будете постоянно вынимать и носить, в нем ребенка,то нужно на базе.
Льва• 09 мая 2013
Ответ для-santa-
это кресло было у моего племянника- его очень удобно носить!
Но все равно-в ним не погуляешь) нужны переходники на коляску-это если планируются прогулки после поездки на машине
Соня-сонятко• 09 мая 2013
Да. Нужно брать только Изофикс. И малыш едет спиной по направлению движения авто.
Если у Вас спокойный ребенок-то все будет хорошо. У меня кресло оказалось бесполезным. Доча в нем спала максимум /% инё пути, а оттого, что не видела меня, когда не спит, истошно вопила до истерик - ехать было невозможно. приходилось брать на руки в слинг, и ехать с аварийкой со скоростью 30-40 км/ч. В последствии приловчилась ставить люльку от коляски и крепить ее между сидениями в таком положении, чтобы она меня видела. Иначе ездить было невозможно...
Удачного Вам выбора и комфортных поездок с манюней!
Осторожная• 09 мая 2013
у меня люлька от Stokke, поэтому каталась с малой сразу... ничё страшного

Соня-сонятко• 09 мая 2013
...не переключила регистр... Сорри, там, где ’/% инё пути’ хотела написать ’30 мин. пути’
автор Белоснежко • 09 мая 2013
я хочу переноску отдельно, с коляской не связанную, поездки короткие (со старшим кататься в бассейн), ну и так по делам
без базы неудобно будет вынимать постоянно?
Зоя Жорівна• 09 мая 2013
у нас рекаро от 9 кг нам 5 мес. уже катаю малыша сама)))
Соня-сонятко• 09 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
Не знаю. У нас с базой кресло было и от 0 до 12 мес. И от 12 мес. до 3-х лет, чтобы ребенку было безопасно и комфортно спать в поездке.
fishcka• 09 мая 2013
Возила с первых дней. А что делать было :-)
Автокресло было такое http://detto.com.ua/gruppa-0/1104-detskoe-avtokres... купили вместе с коляской. Доця ездила в нем нормально пока не научилась садиться и вставать из лежачего положения, в 7 месяцев пришлось перейти на следующую группу
Любимка-анонимка• 09 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ну вы даете - слинг. Для меня - лучше истерика, но только автокресло. Жизнь ребенка дороже всего! Идиотов на дороге хватает.
doc83• 09 мая 2013
я своего в таком откатала и нормсама за рулём, каждый день в парк ездили. крепится оно ремнями безопасности, ребёнок сидит спиной ко мне.
Teutonia Tario, если что, обращайтесь