Веселая моль• 08 ноября 2015

Кто знает как открыть оформить игровую детскую комнату?

Сейчас постепенно открваются разные игровые комнаты. Попроще так скажем. Не игроленды, а так батут с шариками. Дни рождения в них проводят и т.д.
Не понимаю как такое оформить.
у меня ЧП М видами деятельности продажи детской и одежды и обуви и т.д.
Есть вид деятельности детских услуг или что?
Пушка заряжённая• 08 ноября 2015
тоже интересно

Дежурный по кухне• 08 ноября 2015
1. Нужно оформителя ’голубую карту’ для предоставления услуг.
2. Батут, Лабиринт с шарикам с Китая или у наших ребят Новые горизонты, но они нацепляют в несколько раз и брешут, что типо лучше пластик, один черт.
3. Для детской игровой в штате нужна медсестра.

Автор, в каком городе планируете?
автор Веселая моль • 08 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Автор, в каком городе планируете?

Днепропетровск. Про медсестру понятия не имела. Спасибо
Дежурный по кухне• 08 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль

Медсестра нужна в целях безопасности.
Можно не нанимать для Днепра там у вас ’свои’ законы. В Киеве, если нет медсестры, то нужен хотя бы договор с какой-то частной клиникой по типу Борис или Добробут.
автор Веселая моль • 08 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Медсестра нужна в целях безопасности.

у нас свои ’законы’)))))
Интересно
Дежурный по кухне• 08 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль

у нас свои ’законы’)))))
Интересно

Чего стоит только Днепропетровская налоговая) Фин ямы, штрафы необоснованные итп)
Хотя я сталкивалась только с индустриальными районом