Я не тону• 08 ноября 2015
миллионный вопрос о 0,5% ))
всегда считала тех, кто не хочет оплачивать 0,5%банка-жлобами, сама всегда платила,
а сегодня мне насчитал продавец :
Укрпочту 21 грн( за 300грамм)
+1% банка
+ 3грн при оплате через терминал
бывает же такое)))
а сегодня мне насчитал продавец :
Укрпочту 21 грн( за 300грамм)
+1% банка
+ 3грн при оплате через терминал
бывает же такое)))
Не за Будка• 08 ноября 2015
рады за вас
но в чем проблема все обсуждать с продавцом? в чем прикол сюда бежать?
Неугомонная• 08 ноября 2015
я вот ніколи не розуміла отого +1%
на питання що то таке - за снятіє налічних
яких налічних, якщо ти дальше те бабло на карточці крутиш/перекидаєш іт.д.
одиниці, що реально їх знімають
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2015
причем здесь жлобы.... не жлобы но почему я должна платить комиссию банку которую оплачивает продавец???? Кто лекарь продавцам которые открывают такие карты??? сделайте себе интернет-карты и пользуйтесь себе в удовольствие
Я не тону
• 08 ноября 2015
я просто сама продавец, учитывая истерию по поводу 0,5%-уже давно ни у кого не прошу их оплачивать, а тут-такое)))
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2015
Ответ дляzinaidka
Откройте себе виртуальную карту - там нету комиссии)
Підкажіть, а з віртуальної карти можна якось зняти готівку?
Гладиолус• 08 ноября 2015
Мне приходится ездить на др.отделение отправлять. Наши операторы обнаглели,минималку насчитывают 17грн