Я не тону• 08 ноября 2015

миллионный вопрос о 0,5% ))

всегда считала тех, кто не хочет оплачивать 0,5%банка-жлобами, сама всегда платила,
а сегодня мне насчитал продавец :
Укрпочту 21 грн( за 300грамм)
+1% банка
+ 3грн при оплате через терминал

бывает же такое)))
Не за Будка• 08 ноября 2015
рады за вас
но в чем проблема все обсуждать с продавцом? в чем прикол сюда бежать?
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2015
,вы наверно аукцион на клумбе по дешовки выиграли
куркулиха• 08 ноября 2015
нп попросите тогда
Неугомонная• 08 ноября 2015
я вот ніколи не розуміла отого +1%
на питання що то таке - за снятіє налічних
яких налічних, якщо ти дальше те бабло на карточці крутиш/перекидаєш іт.д.

одиниці, що реально їх знімають
zinaidka• 08 ноября 2015
Терминал берёт либо 3грн, либо 0.5%)
Если делаете перевод через Приват24, снимает 0.5% с Вас и 0.5% с получателя (теперь можно поставить галочку и самому оплатить всю комиссию.
zinaidka• 08 ноября 2015
Либо можно перевести на виртуальную карту без комиссии)
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2015
причем здесь жлобы.... не жлобы но почему я должна платить комиссию банку которую оплачивает продавец???? Кто лекарь продавцам которые открывают такие карты??? сделайте себе интернет-карты и пользуйтесь себе в удовольствие
автор Я не тону • 08 ноября 2015
я просто сама продавец, учитывая истерию по поводу 0,5%-уже давно ни у кого не прошу их оплачивать, а тут-такое)))
zinaidka• 08 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Откройте себе виртуальную карту - там нету комиссии)
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2015
Ответ дляzinaidka

Підкажіть, а з віртуальної карти можна якось зняти готівку?
Гладиолус• 08 ноября 2015
Мне приходится ездить на др.отделение отправлять. Наши операторы обнаглели,минималку насчитывают 17грн
Да, я блондинка!• 08 ноября 2015
А что, терминал уже 3 грн, не 2?
zinaidka• 09 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Потрібно перевести на Вашу платіжну картку. Тоді і візьме 0.5%. Якщо будете витрачати гроші в безготівковій формі - нічого не втратите)