Та никада в жизни• 09 ноября 2015
Поможіть знайти пісню з реклами "якісний 3g від київстар"
Дитина настільки її любить що як чує то біжить з іншої кімнат танцювати)) Хочу її знайти і не можу.
Тень льва• 09 ноября 2015
и я ищу! а еще мне нравится песня с рекламы передачи Д.Комарова по 1+1, не могу тоже найти..
Рыжая бестия• 09 ноября 2015
Вот это говорит о том, что хоть иногда гугл полезно открывать, а не в советчицу лететь.
Рыжая бестия• 09 ноября 2015
Ответ дляТень льва
Это какая?
Рыжая бестия• 09 ноября 2015
Ответ дляТень льва
передача про путешествия
Реклама какая? Я свiт навиворiт знаю)
Рыжая бестия• 09 ноября 2015
Ответ дляТень льва
передача про путешествия
Короче ) если то, о чем я думаю
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
The Hardkiss - Stones найшла!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!! ребенок в шоке!!!
Любавишна• 09 ноября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
я больше в шоке,что это украинская группа
и я в шоке что группа украинская, но муж сказал, он музыкант, что группа чисто компьютерная и сделана как программа на компе, врядли там кто-то поет, не играет так точно никто....
Тень льва• 09 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Короче ) если то, о чем я думаю
я Вас люблю!!!!!!!!!! капец!!!!!!!!!!! для счастья мало нужно)))))))))))))))
Рыжая бестия• 09 ноября 2015
Ответ дляТень льва
Кампотик вишнёвый• 09 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
какой то не музыкант муж у Вас))друг был на концерте-живом...где все пели в живую.
Любавишна• 09 ноября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
я на концерте не была, клипы мне их очень нравятся, муж у меня профессиональный музыкант и работает в знаменитом коллективе!