Солнечный зайчик• 09 ноября 2015
ну как можно прожить на 100грн в день!!!
сегодня сходила в магазин
1 филе куриной
2 упаковки молока
1 гранат
6 сырков глазурованных
1 минералка\(знаю что роскошь, очень люблю но 3 недели не пила)
100грн!!!
разве этого достаточно на 1 день???
1 филе куриной
2 упаковки молока
1 гранат
6 сырков глазурованных
1 минералка\(знаю что роскошь, очень люблю но 3 недели не пила)
100грн!!!
разве этого достаточно на 1 день???
показать весь текст
ПочтальЁнша• 09 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну у вас нет фруктов вообще!
в неделю мне надо 14 пакетов молока по 11 грн150грн
1 гранат в день 16грн( а откуда хоть какието витамины брать?
по поводу сырков я их не люблю, но дети любят и удобно
печенье 30грн? это 600грамм печенья
в неделю мне надо 14 пакетов молока по 11 грн150грн
1 гранат в день 16грн( а откуда хоть какието витамины брать?
по поводу сырков я их не люблю, но дети любят и удобно
печенье 30грн? это 600грамм печенья
печенье Артемон сегодня брала в Новусе 43грн кг,фрукты-яблоки по 9грн кг, бананы 24грн.Сырки можно сделать самому,это правда не очень удобно но дешевле и полезней
Ответ дляПочтальЁнша
Автор если не каждый день ходить в магазин,а раз в неделю то и на 700грн можно прожить. Считаем:
Гречка-25грн
Макароны 2кг-30грн. Сахар-17грн.
Картошка 5кг-30грн. Лук-11грн
Масло слив.-18грн. Капуста,морковь пусть 40грн.
Молоко 7литров- 84грн(по 12грн) сметана-25грн.
Рис-25грн. Творог-50грн.
Мясо пусть 200грн. И печенье 30грн. Итого почти 700,считала в уме,могла ошибиться.
Гречка-25грн
Макароны 2кг-30грн. Сахар-17грн.
Картошка 5кг-30грн. Лук-11грн
Масло слив.-18грн. Капуста,морковь пусть 40грн.
Молоко 7литров- 84грн(по 12грн) сметана-25грн.
Рис-25грн. Творог-50грн.
Мясо пусть 200грн. И печенье 30грн. Итого почти 700,считала в уме,могла ошибиться.
а где это такие цены? у нас гречка 20 грн
макароны по 12грн за 1 кг.
сахар 15грн.
картошка 8грн за кг.лук 8 грн.
масло 16 грн
молоко 20грн за 3 литра.
рис 20 грн.
творог делаем сами из молока получается за 20 грн 700 грамм творога, домашнего. мясо мякоть 80 грн за 1 кг. прожить на такие деньги трудно , но вот выжить можно .
макароны по 12грн за 1 кг.
сахар 15грн.
картошка 8грн за кг.лук 8 грн.
масло 16 грн
молоко 20грн за 3 литра.
рис 20 грн.
творог делаем сами из молока получается за 20 грн 700 грамм творога, домашнего. мясо мякоть 80 грн за 1 кг. прожить на такие деньги трудно , но вот выжить можно .
ПочтальЁнша• 09 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну у вас нет фруктов вообще!
в неделю мне надо 14 пакетов молока по 11 грн150грн
1 гранат в день 16грн( а откуда хоть какието витамины брать?
по поводу сырков я их не люблю, но дети любят и удобно
печенье 30грн? это 600грамм печенья
в неделю мне надо 14 пакетов молока по 11 грн150грн
1 гранат в день 16грн( а откуда хоть какието витамины брать?
по поводу сырков я их не люблю, но дети любят и удобно
печенье 30грн? это 600грамм печенья
автор,если покупать с нуля,то конечно можно и в 2000 не вложиться. Но картошку я закупила ещё по 4грн,сахара взяла 10кг по 13, стараюсь в акции брать что выгодно. Яблоки взяла 4кг сложила в ящик и положила на балконе,их нам на 2недели хватит.Из творога запекают яблоки с творогом,запеканки,сырники. Бананы с молоком отличный молочный коктейль,плюс у меня куча заморозки-малина,смородина,алыча,черника,клубника,сливы. Когда они были дешевле, можно же заготовки сделать. Из капусты делаю салат ’лепесток’, квашу в банке.
ПочтальЁнша• 09 ноября 2015
Ответ дляКЛАРИК
а где это такие цены? у нас гречка 20 грн
макароны по 12грн за 1 кг.
сахар 15грн.
картошка 8грн за кг.лук 8 грн.
масло 16 грн
молоко 20грн за 3 литра.
рис 20 грн.
творог делаем сами из молока получается за 20 грн 700 грамм творога, домашнего. мясо мякоть 80 грн за 1 кг. прожить на такие деньги трудно , но вот выжить можно .
макароны по 12грн за 1 кг.
сахар 15грн.
картошка 8грн за кг.лук 8 грн.
масло 16 грн
молоко 20грн за 3 литра.
рис 20 грн.
творог делаем сами из молока получается за 20 грн 700 грамм творога, домашнего. мясо мякоть 80 грн за 1 кг. прожить на такие деньги трудно , но вот выжить можно .
Буча, Киевская область,магазин Новус
ПочтальЁнша• 09 ноября 2015
Ответ дляКЛАРИК
а где это такие цены? у нас гречка 20 грн
макароны по 12грн за 1 кг.
сахар 15грн.
картошка 8грн за кг.лук 8 грн.
масло 16 грн
молоко 20грн за 3 литра.
рис 20 грн.
творог делаем сами из молока получается за 20 грн 700 грамм творога, домашнего. мясо мякоть 80 грн за 1 кг. прожить на такие деньги трудно , но вот выжить можно .
макароны по 12грн за 1 кг.
сахар 15грн.
картошка 8грн за кг.лук 8 грн.
масло 16 грн
молоко 20грн за 3 литра.
рис 20 грн.
творог делаем сами из молока получается за 20 грн 700 грамм творога, домашнего. мясо мякоть 80 грн за 1 кг. прожить на такие деньги трудно , но вот выжить можно .
мясо,свинина у нас лопатка по 100-120
автор
Солнечный зайчик
• 09 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
автор,если покупать с нуля,то конечно можно и в 2000 не вложиться. Но картошку я закупила ещё по 4грн,сахара взяла 10кг по 13, стараюсь в акции брать что выгодно. Яблоки взяла 4кг сложила в ящик и положила на балконе,их нам на 2недели хватит.Из творога запекают яблоки с творогом,запеканки,сырники. Бананы с молоком отличный молочный коктейль,плюс у меня куча заморозки-малина,смородина,алыча,черника,клубника,сливы. Когда они были дешевле, можно же заготовки сделать. Из капусты делаю салат ’лепесток’, квашу в банке.
я написала что картошка и крупы у меня есть
это без этих запасов’ которые тоже стоят денег 100грн в день
яблоки мои не едят
это без этих запасов’ которые тоже стоят денег 100грн в день
яблоки мои не едят
автор
Солнечный зайчик
• 09 ноября 2015
кстати все набросились на сырки)
а в магазине последние забрала)
значит их ктото да берет!
и они совсем не дорогие около 4грн
кстати из моего списка только сырков хватит еще и на завтра
а в магазине последние забрала)
значит их ктото да берет!
и они совсем не дорогие около 4грн
кстати из моего списка только сырков хватит еще и на завтра
автор
Солнечный зайчик
• 09 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
мясо,свинина у нас лопатка по 100-120
брала в прошлый раз мясо без кости 69грн свинина за кг
филешки 51грн сегодня куриные
филешки 51грн сегодня куриные
Герцогиня• 09 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
зачем эта тема, если не бедствуете? На нормальную чашку идет 7грамм кофе заварного. Это нормальный полноценный кофе.
Цена 1000грн\кг за кофе - это 7грн за порцию.
Мне Риоба понравился (зерновой)
Купила по какой-то акции за 500 грн 3 кг
ПочтальЁнша• 09 ноября 2015
Я сегодня купила капуста 2головки- 30грн, морковь кг-12, лук 11грн,яблоки 4кг-36грн,масло-19,печенье Артемон,кг-43грн, молоко 12грн, творог Президент -27грн-450гр., Ацидофилин 19грн,конфет 300гр пчелки-20грн, и сосиски 0,5кг. Х-40грн,итого 270.
Наизнанку• 09 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
автор,если покупать с нуля,то конечно можно и в 2000 не вложиться. Но картошку я закупила ещё по 4грн,сахара взяла 10кг по 13, стараюсь в акции брать что выгодно. Яблоки взяла 4кг сложила в ящик и положила на балконе,их нам на 2недели хватит.Из творога запекают яблоки с творогом,запеканки,сырники. Бананы с молоком отличный молочный коктейль,плюс у меня куча заморозки-малина,смородина,алыча,черника,клубника,сливы. Когда они были дешевле, можно же заготовки сделать. Из капусты делаю салат ’лепесток’, квашу в банке.
Я тоже в последние годы морожу. Мы консервацию не очень любим, а вот замороженные фрукты/овощи здорово идут. В этом году наморозила клубники перетертой с сахаром, баклажаны порезала кубиками заморозила, я потом из них овощное рагу делаю,помидоры целые морожу на пиццу и в рагу, сливы почистила заморозила на пироги, укропа чуть-чуть, вишни, цветную капусту, спаржу.
миссДавеча• 09 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Автор если не каждый день ходить в магазин,а раз в неделю то и на 700грн можно прожить. Считаем:
Гречка-25грн
Макароны 2кг-30грн. Сахар-17грн.
Картошка 5кг-30грн. Лук-11грн
Масло слив.-18грн. Капуста,морковь пусть 40грн.
Молоко 7литров- 84грн(по 12грн) сметана-25грн.
Рис-25грн. Творог-50грн.
Мясо пусть 200грн. И печенье 30грн. Итого почти 700,считала в уме,могла ошибиться.
Гречка-25грн
Макароны 2кг-30грн. Сахар-17грн.
Картошка 5кг-30грн. Лук-11грн
Масло слив.-18грн. Капуста,морковь пусть 40грн.
Молоко 7литров- 84грн(по 12грн) сметана-25грн.
Рис-25грн. Творог-50грн.
Мясо пусть 200грн. И печенье 30грн. Итого почти 700,считала в уме,могла ошибиться.
у Вас нет муки,хлеба,фруктов,подсолнечного масла и специй -это самый минимум
автор
Солнечный зайчик
• 09 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Я сегодня купила капуста 2головки- 30грн, морковь кг-12, лук 11грн,яблоки 4кг-36грн,масло-19,печенье Артемон,кг-43грн, молоко 12грн, творог Президент -27грн-450гр., Ацидофилин 19грн,конфет 300гр пчелки-20грн, и сосиски 0,5кг. Х-40грн,итого 270.
ага, вот у вас тоже хороший список
реально и 270грн нет и кушать нечего(((
реально и 270грн нет и кушать нечего(((
Кима_кепка• 09 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну вот то что вы написали эо никак не 100грн в день!
вы просто не считали
котлеты из пол кг курицы -30грн!
яйцо вы 1 на всех едите?это 2 грн
а если больше?
голубцы 30грн не меньше
суп 20грн не меньше
о каких печеньках конфетках вы говорите не понятно
посчитайте и получится у вас интересные цыфры!
вы просто не считали
котлеты из пол кг курицы -30грн!
яйцо вы 1 на всех едите?это 2 грн
а если больше?
голубцы 30грн не меньше
суп 20грн не меньше
о каких печеньках конфетках вы говорите не понятно
посчитайте и получится у вас интересные цыфры!
На завтрак 7 яиц-14 грн
Половина батона-3 грн
Сливочное масло 20 грамм-3 грн
Сыр 7-10 грн
Готовим ,например ,картошку с мясом
Мясо 500 грамм - 35 грн
Большая луковица-5 грн
Большая морковка 4 грн
2 ложки масла1 грн
Картошки хватит на 2 дня на оьед и ужин
Хлеб тоже на день
Еще хватает на яблоки и ’ромашку’ или ’коровку’
Половина батона-3 грн
Сливочное масло 20 грамм-3 грн
Сыр 7-10 грн
Готовим ,например ,картошку с мясом
Мясо 500 грамм - 35 грн
Большая луковица-5 грн
Большая морковка 4 грн
2 ложки масла1 грн
Картошки хватит на 2 дня на оьед и ужин
Хлеб тоже на день
Еще хватает на яблоки и ’ромашку’ или ’коровку’
Герцогиня• 09 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
это не включая крупы и простые овощи, вроде картофеля, буряка, моркови, лука? потому что я ну очень экономно ставлюсь с покупкам продуктов, нас трое (один ребенок 6 лет) и нам не хватает 100 грн в день никак... тогда ребенок должен не есть ни творог, ни йогурты нормальные, ни мясо, ни фрукты, ни сладкое. если на просто картофель с маслом и яйцами и соленым огурцом, тогда хватает. не более.
Ну, не знаю.
Мне бы хватило
Утром чай+бисквит (15)
В обед пюре/каша с морской капустой (15)
На ужин стейк со свежим салатом (50).
Осталось бы на пару кг яблок или 2 хурмы )
миссДавеча• 09 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну у меня сын без сосисок жить не может. Тоже покупаю (стараюсь брать подороже, чтобы поменьше всякой гадости в них было) и не часто. Все же мясо полезнее будет. Эти расходы даже и не считаю. Но да, у вас больше мяска уходит. Я все на кролика не решусь. Хочу попробовать. )))
Попробуйте ,мне нра.А мои дети не видят разницы между домашн курицей и кроликом .Тоже любят сосиски ,из АТБ
автор
Солнечный зайчик
• 09 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
На завтрак 7 яиц-14 грн
Половина батона-3 грн
Сливочное масло 20 грамм-3 грн
Сыр 7-10 грн
Готовим ,например ,картошку с мясом
Мясо 500 грамм - 35 грн
Большая луковица-5 грн
Большая морковка 4 грн
2 ложки масла1 грн
Картошки хватит на 2 дня на оьед и ужин
Хлеб тоже на день
Еще хватает на яблоки и ’ромашку’ или ’коровку’
Половина батона-3 грн
Сливочное масло 20 грамм-3 грн
Сыр 7-10 грн
Готовим ,например ,картошку с мясом
Мясо 500 грамм - 35 грн
Большая луковица-5 грн
Большая морковка 4 грн
2 ложки масла1 грн
Картошки хватит на 2 дня на оьед и ужин
Хлеб тоже на день
Еще хватает на яблоки и ’ромашку’ или ’коровку’
стоп стоп
вам картошки с 0,5кг мяса хватит 2 раза на обед и 2 раза на ужин???
сколько вас человек
судя что на завтрак 7 яиц минимум 4!
полудников, сая кофе у вас нет? дети есть с собой чтото даете?
вам картошки с 0,5кг мяса хватит 2 раза на обед и 2 раза на ужин???
сколько вас человек
судя что на завтрак 7 яиц минимум 4!
полудников, сая кофе у вас нет? дети есть с собой чтото даете?
автор
Солнечный зайчик
• 09 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
Ну, не знаю.
Мне бы хватило
Утром чай+бисквит (15)
В обед пюре/каша с морской капустой (15)
На ужин стейк со свежим салатом (50).
Осталось бы на пару кг яблок или 2 хурмы )
из вашего списка мои дети будут только чай и пюре
и это у вас меню на 1 чел - тогда 100грн хватает
иначе вам 50грн на 2 стейка и салат не хватит
и это у вас меню на 1 чел - тогда 100грн хватает
иначе вам 50грн на 2 стейка и салат не хватит
Герцогиня• 09 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
из вашего списка мои дети будут только чай и пюре
и это у вас меню на 1 чел - тогда 100грн хватает
иначе вам 50грн на 2 стейка и салат не хватит
и это у вас меню на 1 чел - тогда 100грн хватает
иначе вам 50грн на 2 стейка и салат не хватит
как не хватит?
У меня было 1,5 кг мяса, вчера вдвоем съели по 2 шт, сегодня по стейку, и еще 4 куска осталось.
И я же вам не предлагаю есть то же, что и мы едим )
Просто варианты же есть.
Герцогиня• 09 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
из вашего списка мои дети будут только чай и пюре
и это у вас меню на 1 чел - тогда 100грн хватает
иначе вам 50грн на 2 стейка и салат не хватит
и это у вас меню на 1 чел - тогда 100грн хватает
иначе вам 50грн на 2 стейка и салат не хватит
я на трох посчитала.
На двоих у нас уходит обычно по 70 грн в день.
Бывает, меньше. Бывает, больше.
филе с картошкой - это 40 грн (на два дня отбивные из филе)
завтрак - вафли с чаем (8 грн)
обед- борщ на косточке - 37 грн плюс сметана (10грн)
хлеб.
мы, конечно так не едим. Хотя, иногда бывает.
Но я люблю колбаски. сырочки, пироженки..телятинку, бананы, груши.
но без особого напряга разбросано меню на два дня! за сто грн
сурово канеш - без конфет и фруктов. Но повторюсь, на два дня.
семья из 3 человек
завтрак - вафли с чаем (8 грн)
обед- борщ на косточке - 37 грн плюс сметана (10грн)
хлеб.
мы, конечно так не едим. Хотя, иногда бывает.
Но я люблю колбаски. сырочки, пироженки..телятинку, бананы, груши.
но без особого напряга разбросано меню на два дня! за сто грн
сурово канеш - без конфет и фруктов. Но повторюсь, на два дня.
семья из 3 человек
автор
Солнечный зайчик
• 09 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
как не хватит?
У меня было 1,5 кг мяса, вчера вдвоем съели по 2 шт, сегодня по стейку, и еще 4 куска осталось.
И я же вам не предлагаю есть то же, что и мы едим )
Просто варианты же есть.
мы с мужем на ужин едим стрижки
2 шт небольших на косточке 40грн
а у вас ещё написано салат
100грн никак н получится!
вот по вашим призрачным подсчетам у вас 20грн остаётся и вы говорите 2 кг яблок и 2 хурмы
так вот яблоки по 10грн
хурма 40грн
и перес читайте
2 шт небольших на косточке 40грн
а у вас ещё написано салат
100грн никак н получится!
вот по вашим призрачным подсчетам у вас 20грн остаётся и вы говорите 2 кг яблок и 2 хурмы
так вот яблоки по 10грн
хурма 40грн
и перес читайте
автор
Солнечный зайчик
• 09 ноября 2015
Ответ дляKukuruzza
филе с картошкой - это 40 грн (на два дня отбивные из филе)
завтрак - вафли с чаем (8 грн)
обед- борщ на косточке - 37 грн плюс сметана (10грн)
хлеб.
мы, конечно так не едим. Хотя, иногда бывает.
Но я люблю колбаски. сырочки, пироженки..телятинку, бананы, груши.
но без особого напряга разбросано меню на два дня! за сто грн
сурово канеш - без конфет и фруктов. Но повторюсь, на два дня.
семья из 3 человек
завтрак - вафли с чаем (8 грн)
обед- борщ на косточке - 37 грн плюс сметана (10грн)
хлеб.
мы, конечно так не едим. Хотя, иногда бывает.
Но я люблю колбаски. сырочки, пироженки..телятинку, бананы, груши.
но без особого напряга разбросано меню на два дня! за сто грн
сурово канеш - без конфет и фруктов. Но повторюсь, на два дня.
семья из 3 человек
ну опять же
я не конкретно к вам, а к невозможности вписаться в 100грн!
завтра вафли 8грн сори но это 6 вафелек! на троих и мужику и ребёнку и больше ничего до Обера!
ужина и полудников я так понимаю у вас нет
перед сном молоко тоже не пьете
я не конкретно к вам, а к невозможности вписаться в 100грн!
завтра вафли 8грн сори но это 6 вафелек! на троих и мужику и ребёнку и больше ничего до Обера!
ужина и полудников я так понимаю у вас нет
перед сном молоко тоже не пьете
ПочтальЁнша• 09 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
у Вас нет муки,хлеба,фруктов,подсолнечного масла и специй -это самый минимум
мука у меня дома есть, масло домашнее,от родителей,а специи соль,перец и лавр.лист это копейки.
Королева спама• 09 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну опять же
я не конкретно к вам, а к невозможности вписаться в 100грн!
завтра вафли 8грн сори но это 6 вафелек! на троих и мужику и ребёнку и больше ничего до Обера!
ужина и полудников я так понимаю у вас нет
перед сном молоко тоже не пьете
я не конкретно к вам, а к невозможности вписаться в 100грн!
завтра вафли 8грн сори но это 6 вафелек! на троих и мужику и ребёнку и больше ничего до Обера!
ужина и полудников я так понимаю у вас нет
перед сном молоко тоже не пьете
Автор, читаю Вас и такое ощущение, что Вы не вкладываетесь в 100 грн, потому что банально не хотите!
Конечно, стоит рационально тратить бюджет, но повторюсь, 3100 грн/мес это немало!
И кто-то (я про нашу семью) позволяет себе и вкусняшки на эти деньги.
Это помимо правильного питания (5-6 раз в день кушаем).
ПочтальЁнша• 09 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ага, вот у вас тоже хороший список
реально и 270грн нет и кушать нечего(((
реально и 270грн нет и кушать нечего(((
я подкупил то чего нет, и у меня не стоял лимит 100грн в день. Если бы стоял,то брала бы из возможностей.
Кима_кепка• 09 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
стоп стоп
вам картошки с 0,5кг мяса хватит 2 раза на обед и 2 раза на ужин???
сколько вас человек
судя что на завтрак 7 яиц минимум 4!
полудников, сая кофе у вас нет? дети есть с собой чтото даете?
вам картошки с 0,5кг мяса хватит 2 раза на обед и 2 раза на ужин???
сколько вас человек
судя что на завтрак 7 яиц минимум 4!
полудников, сая кофе у вас нет? дети есть с собой чтото даете?
Да, я забыла вписать 2 кг картошки,это суть не меняет
И да, нам хватит 3х литровой кастрюльки на 2 дня
2 взрослых 2 детей дошкольников
Когда дети в саду, они не обедают дома
Раз в два три дня молоко или кефир + печенье самое простое вполне сойдет за полудник для деток , и не выйдет за рамки бюджета.
Взрослые только заатрак обед и ужин
Вы спросить пришли или на чистую воду все вывести?
И да, нам хватит 3х литровой кастрюльки на 2 дня
2 взрослых 2 детей дошкольников
Когда дети в саду, они не обедают дома
Раз в два три дня молоко или кефир + печенье самое простое вполне сойдет за полудник для деток , и не выйдет за рамки бюджета.
Взрослые только заатрак обед и ужин
Вы спросить пришли или на чистую воду все вывести?
автор
Солнечный зайчик
• 09 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
Автор, читаю Вас и такое ощущение, что Вы не вкладываетесь в 100 грн, потому что банально не хотите!
Конечно, стоит рационально тратить бюджет, но повторюсь, 3100 грн/мес это немало!
И кто-то (я про нашу семью) позволяет себе и вкусняшки на эти деньги.
Это помимо правильного питания (5-6 раз в день кушаем).
ну не надо обижаться
вы сами написали что перекусов полудников у вас нет!
картошка с пол кило курицы на 2 обеда и 2 ужина
только из того что вы написали
возможно вы просто не чувствуете что тратите больше
а вто я начала считать и ужаснулась
вы сами написали что перекусов полудников у вас нет!
картошка с пол кило курицы на 2 обеда и 2 ужина
только из того что вы написали
возможно вы просто не чувствуете что тратите больше
а вто я начала считать и ужаснулась
Королева спама• 09 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну не надо обижаться
вы сами написали что перекусов полудников у вас нет!
картошка с пол кило курицы на 2 обеда и 2 ужина
только из того что вы написали
возможно вы просто не чувствуете что тратите больше
а вто я начала считать и ужаснулась
вы сами написали что перекусов полудников у вас нет!
картошка с пол кило курицы на 2 обеда и 2 ужина
только из того что вы написали
возможно вы просто не чувствуете что тратите больше
а вто я начала считать и ужаснулась
Вы меня с кем-то путаете)
И я на Вас точно не обижаюсь.
Например, только что приготовила еду+тормозки на завтра:
завтрак: рыба 100г + маринованные овощи 200г
перекус: творог, немного изюма, чай.
обед: мясо 100 г и свежие огурцы 2шт
перекус: рыба 70г и помидорка
ужин: куриное филе 100г и суп овощной
на ночь: стакан кефира.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу