Аль_де_Барановна• 09 ноября 2015
Посуда Fontignac. Где?
Девочки, сдайте точки =)
Где еще осталась посуда Fontignac?
Ищем горшочки для запекания.
Где еще осталась посуда Fontignac?
Ищем горшочки для запекания.
Томатико• 09 ноября 2015
Ответ дляКвітка
посуду завозят через день. ночью. выкладка происходит к 10-11 часам утра. горшочки, что без крышек завозят везде.завоз был сегодня. следующий послезавтра. просто все быстро разгребают
Это по всем магазинам такое?
Аль_де_Барановна
• 09 ноября 2015
Мне кажется, что завозят не везде.
В Комоде на Левобережной оставались сегодня одни только сковородки.
Томатико• 09 ноября 2015
Я на прошлых выходных видела на Троещине, но не хватало марок, а на этих поехала - и ничего не было(((
Аль_де_Барановна
• 09 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
на прошлой неделе и я купила)
а это подруга хочет (ей на всех членов семьи надо - 6 таких горшочков)