Аль_де_Барановна• 09 ноября 2015

Посуда Fontignac. Где?

Девочки, сдайте точки =)
Где еще осталась посуда Fontignac?
Ищем горшочки для запекания.
Сундучок с каникулами• 09 ноября 2015
они маааахонькие(((
Квітка• 09 ноября 2015
посуду завозят через день. ночью. выкладка происходит к 10-11 часам утра. горшочки, что без крышек завозят везде.завоз был сегодня. следующий послезавтра. просто все быстро разгребают
Томатико• 09 ноября 2015
Ответ дляКвітка
Это по всем магазинам такое?
Квітка• 09 ноября 2015
говорят что да
alenalash• 09 ноября 2015
У нас завоза нет! Я через день захожу спрашиваю, все ждут. Киев, Дарницкий б-р
автор Аль_де_Барановна • 09 ноября 2015
Мне кажется, что завозят не везде.
В Комоде на Левобережной оставались сегодня одни только сковородки.
klukvocka• 09 ноября 2015
Говорят что привозят. На выходных ходила по 2 раза в сильпо,ничего не было. С прошлого раза есть наклейкиц
Томатико• 09 ноября 2015
Я на прошлых выходных видела на Троещине, но не хватало марок, а на этих поехала - и ничего не было(((
автор Аль_де_Барановна • 09 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

на прошлой неделе и я купила)
а это подруга хочет (ей на всех членов семьи надо - 6 таких горшочков)
Квітка• 09 ноября 2015
я же говорю, быстро разбирают
нужно к одиннадцати подходить
у кассиров если что спросить
в сильпо на карельском в субботу привезли и все быстро разобрали
вот и стоят одни сковородки
у меня тоже еще наклейки есть, а вот времени сходить нет