Аноним• 06 августа 2012

А вам нравится наш Президент?

А вам нравится В.Янукович как президент?

Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляAnita-Gerra
мне нравится когда на него венки падают, если бы еще что-то потяжелее упало....
Это у него карма такая)) Столько кинематографически комичных случаев, наверное, когда он родился, так звезды встали

Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Конечно же НЕ НРАВИТСЯ! Хотим Кучму!Вернее сказать времена Кучмы! А что сейчас творится.....в Крыму его сыновья выкупили красивейшие места( тропа в Новом Свете, пансионат № Мы Айя’...) Скоро в Крым будем приезжать только на обзорную экскурсию. А еще в каждом городе есть смотрящий...У нас в Запорожье,этот смотрящий гад редкий, бизнес у людей забирают.
А кто это- смотрящий? Слово какое-то тюремное... Я тоже из Запорожья
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
конечно нет)))
а что может нравиться???
национальный позор Украины!!!
дураков везде сплошь в ВР, а этот ’эксклюзив’!
жду пророчества каких-то там старцев, кот. ему близкую встречу с Богом пообещали
одно хреново - там такие же!
думаю надо все время против власти голосовать ,чтобы они поняли, что ситуация нестабильна и делали тогда б так, что нынешняя опозиция не хотела бы на них зуб точить в случае ее следующего выиграша!

англия демократию потом и кровью добивлась 400лет, если не больше, а нам как первобытным компьютер - дать дали, а что делать с нею, мы так и не поняли!
А... так нам еще пырять и пырять
Т_О_А• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
А... так нам еще пырять и пырять
ну да, парочке ’королей’ голову отрубить, остальных выгнать за пределы, полстраны перевесить и будет Украине счастье
Yamini• 05 сентября 2012
Ответ дляizu
жена?
Сомневаюсь, что он к жене хорошо относится. Бедная женщина, забитая какая-то.
Anna-Elina• 25 августа 2013
Ответ дляAnita-Gerra
Не с нашим счастьем...