Директриссимо• 10 ноября 2015
Какой блендер выбрать из?
Подскажите, может, у кого-то есть такие. Какой лучше? Спасибо
Блендер BRAUN MQ535 SAUCE
Блендер ручной Moulinex DD725
Блендер BRAUN MQ535 SAUCE
Блендер ручной Moulinex DD725
Петя-петушок• 10 ноября 2015
Я бы выбрала Мулинекс, он мощнее и форма самой насадки-блендера лучше. У меня миксер Мулинекс, очень довольна, люблю эту фирму
Директриссимо
• 10 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
спасибо, вот вот форма насадки и мощность меня тоже привлекла. Все так хвалят Браун, поэтому и сомневаюсь в выборе.
Блины со смайликами• 10 ноября 2015
как по мне мощность 700 или 600 не критично.
У меня Браун - довольна.
Все зависит от Ваших ожиданий)))
Как по мне более критичное отличие - объем чаши-измельчителя.
У меня Браун - довольна.
Все зависит от Ваших ожиданий)))
Ответ дляБлины со смайликами
У меня Браун - довольна.
Все зависит от Ваших ожиданий)))
У меня Браун - довольна.
Все зависит от Ваших ожиданий)))
А лучше, когда чаш несколько))) По теме у меня брауновский блендер, покупала, когда еще работала в Домотехнике, наши менеджеры советовали именно его, до сих пор пашет на ура - 10 лет уже)
freedom_2015• 10 ноября 2015
у меня браун,похож на ваш вариант,но с большей чашей,терками и т.д. Ему 6 лет,но через три года меняли мотор.Пользовалась не выключая.