Очень добрый аноним• 10 мая 2013

Они меня скоро покинут

Всем добрый вечер. Девочки, ситуация- катастрофа. В апреле месяце мне сделали три выскабливания, под общим наркозом. .. На сегодняшний день, я линяю хуже собаки. У меня не просто сыпяться волосы, они выразят клоками. У меня уже вся голова в микро ранках. Если с головой я еще могу потерпеть, то на остатки волос, мне уже страшно смотреть. Сухие, безжизненные...и их практически нет!!!!
  Может кто-то подскажет, что с этим можно сделать. Операции у меня были и ранее... Да выпадали волосы, но не так значительно!!! Я уже просто в панике..
Танцепесенная• 10 мая 2013
волосы. ну зачем же так называть темы

Ушла и Пришла• 10 мая 2013
а к врачу?! что вам там говорят?
Белоснежко• 10 мая 2013
сдайте анализы на жен. и муж. гормоны
Акукарача• 10 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
волосы. ну зачем же так называть темы
согласна
Рожки-да-ножки• 10 мая 2013
Пропейте витамины,подемайте маски для волос.обратитесь к специалисту .
Мааарковная• 10 мая 2013
луковая маска самая эфективная
mimi22• 10 мая 2013
Ну и назвали темпу.тьфу на вас,напугали!
Гага Газу• 10 мая 2013
3 выскабливания???и это только за апрель?у вас муж знает что такое презики?пожалейте свой организм.
mimi22• 10 мая 2013
Ответ дляМааарковная
луковая маска самая эфективная
и вонючая!!!!!!!

Мини-бикини• 10 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
до одного места эти маски и витамины, потому что проблема в гормонах, а не в самих волосах.
К эндокринологу обращайтесь срочно и сдавайте анализы.
Язвочка• 10 мая 2013
витамины не помогут, т.к. назначали сильные антибиотики, правильно?
укрепите микрофлору кишечника, например, Симбитер (ребенку всегда курс делаю после лекарств). мне очень помогло после операции курс озонотерапии (очень классная штука)
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляГага Газу
к сожалению, у меня была замершая беременность, на сроке 10.4 недель. По каким причинам так произошло... Но меня перечистили три раза(
Обращеница• 10 мая 2013
Идите к трихологу. Масками делу не помочь.
Курочка-чубаточка• 10 мая 2013
При таких случаях назначают мезотерапию ( вкалывании витаминов в голову) , но опять таки если у вас эндокринные проблемы , мезо вызывает опухоли ((( угробили свой организм и деток , ради чего ?((
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Девочки, мне нет смысла сейчас сдавать гормоны. Причина чисток- ЗБ. Я понимаю что в организме полный писец... Пью витамины элевит, магне б6( нервишки шалят), йогурт в капсулах.
Курочка-чубаточка• 10 мая 2013
А ссори увидела почему были чистки
Глаголица• 10 мая 2013
Это нервы.Успокойтесь для начала.Обратится нужно к трихологу но можно и дерматологу.Есть процедуры помогающие разбудить волосяные луковицы даже при облысении.Но лечение комплексное:витамины гормоны местное лечение
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
может я и виновата что у моей крошечки остановилось сердечко. Но поверьте, я вторую беременность планировала 2 года, и все это время делала все, чт было в моих силах, что б снова стать мамой.
Гага Газу• 10 мая 2013
Ответ дляGohva
а так это неудачная чистка...а я думала что 3 залета и чистки за прель.....у меня после замершей тоже волосы сыпались..просто интоксикация пошла по организму..я месяц ходила и не знала что замерло еще месяц назад....

Летчица• 10 мая 2013
Гормональная буря в организме. Ничего не сделаете, дайте организму отдых от абортов.
Басина• 10 мая 2013
Ответ дляGohva
а какие-то гормональные препараты Вам назначили? насколько я знаю, должны что-то назначить из тех же противозачаточных... поэтому и волосы могут лезть, так как резкая смена гормонального фона. Вам в первую очередь консультация эндокринолога-гинеколога нужна. Ну и что-то успокоительное тоже не помешает пропить курсом. Витамины выбирайте с биотином и группой В.
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляГлаголица
спасибо за информацию!!
Басина• 10 мая 2013
Ответ дляGohva
сдавать гормоны смысл есть, чтобы назначить нужный препарат.
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляБасина
сказали ждать первых монстров. Никаких КОКов не назначили, так как с гормонами у меня был полный кошмар, и на фоне сложившейся ситуации врач боиться назначать гормоны. Сказала только после первых монстров и анализов. За инфо спасибо!!!
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляБасина
к сожалению нету. Они малоинформативны. Я хочу еще иметь детей, и что б не сделать еще хуже, чем было ДО, нужно подождать... И снова анализы, таблетки, уколы.. Но это уже привычно, а вот волосы)))
Глаголица• 10 мая 2013
Ответ дляGohva
спасибо за информацию!!
Да не за что!Я после развода вообще почти лысая была! Лечилась около трех месяцев.Таблетки с цинком гормональные шампуни и раз в три дня на процедуры в больничку.Сейчас волосы просто шикарные да и замуж второй раз вышла...это так к слову...
Басина• 10 мая 2013
Ответ дляGohva
вот это и странно... если с гормонами кошмар, то должны что-то назначать после выяснения, что именно не так (анализы покажут)... а тут сказали ждать. чего? проблему нужно сразу решать. подруга моя по показаниям аборт делала - ей сразу и назначили, чтобы организм не гробить и чтобы восстановление быстрее прошло.
Кусочек Сыра• 10 мая 2013
щитовидка взбунтовалась,гормоны на 0. К врачу трихологу и к эндокринологу,поверьте все проблемы там. А пока дойдете,хочется вам или нет, начинайте втирать в голову сок лука и алое. это действительно помогает,даже если гормоны не в порядке.
Фифачка• 10 мая 2013
1:1:1-касторовое масло:репейниковое масло:спирт Втереть в кожу головы на два и более часа,завернуть пленкой и полотенцем,потом смыть.Хорошо укрепляет волосы. Удачи!
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляБасина
я честно говоря пока в этот вопрос даже лезть не хочу. Больно. Сказал врач прийти с монстрами, прийду) врачу доверяю, так как она единственная смогла помочь с вторичным бесплодием. Но идти к гинекологу с волосами- пошло))) Врач лечение назначила, но это не КОКи. Спасибо за советы, и что не прошли мимо!!! Хороших Вам покупателей и покупок))