Очень добрый аноним• 10 мая 2013

Они меня скоро покинут

Всем добрый вечер. Девочки, ситуация- катастрофа. В апреле месяце мне сделали три выскабливания, под общим наркозом. .. На сегодняшний день, я линяю хуже собаки. У меня не просто сыпяться волосы, они выразят клоками. У меня уже вся голова в микро ранках. Если с головой я еще могу потерпеть, то на остатки волос, мне уже страшно смотреть. Сухие, безжизненные...и их практически нет!!!!
  Может кто-то подскажет, что с этим можно сделать. Операции у меня были и ранее... Да выпадали волосы, но не так значительно!!! Я уже просто в панике..
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Да не за что!Я после развода вообще почти лысая была! Лечилась около трех месяцев.Таблетки с цинком гормональные шампуни и раз в три дня на процедуры в больничку.Сейчас волосы просто шикарные да и замуж второй раз вышла...это так к слову...
Это хорошо!!! Я верю что безвыходных ситуаций нет))

автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляФифачка
1:1:1-касторовое масло:репейниковое масло:спирт Втереть в кожу головы на два и более часа,завернуть пленкой и полотенцем,потом смыть.Хорошо укрепляет волосы. Удачи!
Спасибо!!!! И Вам всего хорошего!!!
Кусочек Сыра• 10 мая 2013
Ответ дляФифачка
касторовое не это случай,да оно хорошо укрепляет то что есть,но там не укреплять нужно а возрождать умершие луковицы,так что касторка не Автора случай
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляКусочек Сыра
щитовидка взбунтовалась,гормоны на 0. К врачу трихологу и к эндокринологу,поверьте все проблемы там. А пока дойдете,хочется вам или нет, начинайте втирать в голову сок лука и алое. это действительно помогает,даже если гормоны не в порядке.
Спасибо за совет!!! Буду слона по запчастям есть..)))
Кусочек Сыра• 10 мая 2013
Ответ дляGohva
ну попробуйте
ХуАнита• 10 мая 2013
дарсонваль, шапмунь дюкрей от выпадения плюс масло в ампулках, витамины группы В, фолиевая кислота, Аевит, магний, цинк
Мааарковная• 10 мая 2013
можете капсиол попробывать, в аптеке продается, до 20 грн стоит
Мааарковная• 10 мая 2013
Ответ дляХуАнита
расскажите про дарсонвалб!!!!!!!!!!!!!1 вот уже год хочу купить!
Nadiya58• 10 мая 2013
Есть старинный рецепт, который применяли наши бабушки без всяких лекарств. Возьмите в аптеке травы ромашку, череду, крапиву, лопух (почитайте ще народные средства), заварите и просто положите волосы. Станьте и держите голову в отваре, сколько хватит сил и пока отвар теплый. Этот отвар можно снова вылить в банку и поставить в холодильник. Им можно пользоваться 2-3 раза. Волосы феном не сушить, а укутать полотенцем и дать им побыть влажными.
Моя подруга так лечила сыплющиеся волосы после родов, а много лет спустя после химиотерапии.
Дочь лечит волосы этим http://www.vivasan-ukraine.com.ua/hair

ХуАнита• 10 мая 2013
выпадение бывает диффузным (по всей голове равномерно) и гормонозависимым (только по верхней лобной части, виски и затылок обычно не затрагиваются, то есть расширяется пробор, поднимается линия лба..). у Вас как, Автор?
ХуАнита• 10 мая 2013
ток служит раздражающим стимулятором для волосяных луковиц и заменяет такие процедуры как луковые,горчичные маски, которые действуют по тому же принципу. ставить на максимум, какой можешь выдержать. просто постепенно добавляя мощность, и через первых пару минут максимум нормально ощущается. применять через день по 10 мин. курсами 1-2 месяца, 1-2 недели перерыв.
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляХуАнита
судя по всему диффузный... Равномерно высыпаются
автор Очень добрый аноним • 10 мая 2013
Ответ дляNadiya58
Спасибо Вам!!!
Налитое яблочко• 10 мая 2013
Автор, у меня после 2 ЭКО очень посыпались волосы. Помогла мне маска для волос от ’Царство Ароматов’, там на эфирных маслах.
ХуАнита• 10 мая 2013
Ответ дляGohva
и в этом есть свои плюсы. в гормоны Вам лезть не надо, ок пить и прочее не надо. Ваш организм просто очень устал и истощил свои ресурсы. то, что я выше написала про витаминки, и шапмунь против выпадения, Вы можете показать трихологу, а проще сами промониторьте в гугле. и надо сделать. диффузное облысение может быть сезонным, стрессовым, железодефицитным. у Вас все сложилось в кучу, но это поправимо. даже в запущенных случаях многолетнего облысения волосы можно вернуть. не переживайте, они вырастут, будете с плотным ежиком ходить новых волосинок
40каградусная• 10 мая 2013
у меня посыпались волосы, когда ребенок попал в реанимацию. Просто хотела поправить волосы, а они прядями оставались в руках (. Но у меня была хорошая мастер (парикмахер), сразу сориентировалась. Остригла меня очень коротко, под ежик - но только ножницами, машинку нельзя, как она сказала. Успокоительные - это раз. Голову мыть толькко отстоянной водой - два. Питательные шампуни-маски - три. И закрыть остатки от солнца и холода - 4. Последнее было самое сложное - я всю жизнь ходила с непокрытой головой, а тут такое... Прошло уже 20 лет. У меня не самые лучшие волосы, но длиной до лопаток и при правильно подобранном шампуне и хорошем мастере даже срываем комплименты ) Новые волосы вырасли раза в полтора тоньше, чем были, но не выпадают - и на том спасибо.
так что не спешите с гормонами, может быть просто последствия Вашего стресса...сочувствую...
Петя-петушок• 10 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
При таких случаях назначают мезотерапию ( вкалывании витаминов в голову) , но опять таки если у вас эндокринные проблемы , мезо вызывает опухоли ((( угробили свой организм и деток , ради чего ?((
вы читаете что пишут? замершая беременность у Автора была.... причем тут угробили? у человека несчастье, а вы типа так сочувствие выразили?
Петя-петушок• 10 мая 2013
Ответ дляФифачка
поддерживаю... не раз слышала от подруг, что волосам жизнь эта маска возвращает...
mega2728• 11 мая 2013
Попробуйте масло для волос с жиром кобры + перец + горчица. Я все это делала в прошлом году - остановилось выпадение волос. а теперь по беременностям. Это не реклама, я не занимаюсь продажей, просто проверено на себе и подругах - прокладки ВИНОЛАЙТ. Дорого, но эффективно. У меня был случай, когда друг рассказал о своей сестре - они с мужем 15 лет прожили в браке и тщетно пытались завести детей. испробовали все - от медицины до бабок. И, как сейчас помню, едим мы с ним в машине, и он рассказывает эту историю... я говорю - купи кейс винолайта, отдай ей, вместе с журналами рекламными, пусть почитает, все равно, терять нечего... проходит несколько месяцев... (кейс он купил для нее сразу же). У нее осталось 2 пачки и она забеременела! Это просто чудо! Сейчас Степану уже скоро годик... Отзывов о беременностях после применения этих прокладок только я слышала 5... еще раз повторяю - я не продаю их, только сама пользуюсь, они избавляют от молочницы, нормализуют цикл и вообще - супердышат. Их технология - это анионы, которые нейтрализуют патогенную микрофлору и чистят кровь. В кейсе все подобрано так, чтоб для 1 женщины примерно хватило на 5-8 месяцев...Там в наборе - ежедневки, ночные и дневные. Пользоваться надо постоянно и организм скажет вам спасибо. Удачи вам и здоровья!