Докладная• 11 ноября 2015
И прям сами можете? Да ладно! Покажите
Навеяно темой о работе стилиста. Там есть мнение, что только ленивые плохо выглядят и можно все самостоятельно сделать. Похвастайтесь своими самостоятельными укладками, которые получаются как в салоне. Может то я рукопоп
Не фонарь• 11 ноября 2015
Ответ длякультУра
а я бы воспользовалась услугами стилиста-парикмахера, но не знаю такого. Киев. Может кто-то посоветует?
Мог посоветовать, Катя, тел.063-855-26-89
Что-то не спится• 11 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Ой, я Вас умоляю)) Зачем хорошей шампунью пользоваться - и так Чистая Линия хорошая, зачем все эти косметологи - можно маску из огурца сделать, зачем на маникюр ходить - я и сама прекрасно делаю ну и т.д.)) Ну в целом когда выходишь на улицу заметно)))
А вы правы. )) Мне как-то помыли голову в парикмахерской проф. шампунем и мне он показался гораздо лучше чем домашний. ))
Ло Шарик• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
ага ) спасибо
а что присунуть хочеться ? простите ? )
Догадайтесь с первого раза
КонхфЭдкаТузик• 11 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Жетлый блонд и колористы могут сотворить.Я сейчас с рыжимми корнями хожу(((
согласна, огромная удача найти профессионала.
Потому видимо и нет доверия, многие предпочитают красить волосы самостоятельно
Ума Палата• 11 ноября 2015
Я наверное чего-то не доганяю или не понимаю о чем речь.
Я вообще никогда не делаю укладку в салоне, мне она не нужна, у меня короткая рваная стрижка.
Вот хороший мастер парикмахер мне нужен, однозначно, и, слава богу он у меня есть, потому что после его стрижки, мне достаточно высушить волосы в определенных направлениях и усе. А самый идеальный вариант, это когда очень спешишь и сушишь волосы тупо вниз головой, а потом встряхиваешься и супер, все волосики уложились сами, вот это для меня уровень мастера - когда вообще не нужно ни фига укладывать.
Виниловая пластинка• 11 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Догадайтесь с первого раза
недо@б? Это к мужу! Или к жене?
Ло Шарик• 11 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
недо@б? Это к мужу! Или к жене?
Смотря кто кого не того ))) к тому и обращаться.
Вам телефонограмма• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
всю жизнь сама себя укладываю)))) и стригусь раз в полгода
и снова назрел вопрос по смене имижда ))) Девочки , как лучше всего было ?
только ради интереса- Вам не мешают волосы на уровне ресниц? Я б взбесилась! Вообще любой волосок в глаза...бррррррр
Рыжая бестия• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
Мне первое фото больше нравится! Очень классная! Улыбка, взгляд-все идеально!
Голубая фишка• 11 ноября 2015
я не умею делать прически,кроме конского хвоста и косы на ночь. Ходить каждый день до работы на укладку- нееееее) Да и мерзляк я,мне без шапки мёрзно
неДоПриличий• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
фото 3
Попадалочка• 11 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
и есть же люди - больные на всю голову, чтобы такое писпть
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
Моложе всего на последней)
А что Вы с зубами делали?
Уточка• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
на фото 1 вы красотка
Ло Шарик• 11 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Я с Вами согласна, немного грубовато написано было, но смысл был в том, уж очень ’натянутая’ сексуальность.
палка-копалка• 11 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
да у нас люди все сами умеют: зачем платить мастеру, лучше сам сделаю. все равно, что уровень не тот, зато на халяву. вот и о стилистах - все такие умные, все сами. только выйти на улицу, что-то не так много там ’стилистов’ ходит
да ладно там маникюр-педикюр. Я работаю на кованой мебели, так практически через день подойдут два Васька немытых, и, если один из низ хоть раз в руках держал сварочный аппарат, то сразу начинает рассказывать второму, что я такое за полдня сам легко.
Но это еще ничего, когда-то я работала на отделе с эксклюзивной мебелью красного дерева, так там была хохма полная, такие же Васьки каждый второй краснодеревщики ( ну, по их словам :)
Чумачечая Весна• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
спасибо!
кстати и крашусь сама тоже
стилистов боюсь))) уже раз попала к топ мастеру , ждала записи месяц , отдала за стрижку 100 дол , плакала неделю
больше ни ногой , стригу у мужа мастера кончики и все
Классная укладка и вам идет
Только мастера смените, потому что на кончиках волосы уже выглядят неухоженными.
Ответ дляViki2907
покрытие эмалью
Класс!
Надолго хватает?
Ее нужно очень беречь? (Не пить кофе, не кушать красящего?)
Кошка Мурка• 11 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
я работаю в магазине с керамической плиткою, поэтому понимаю вас с нашими ’народными мастерами’