11 ноября 2015

Кто прав? Рассудите! Очень нужна срочная и правильная оценка ситуации!!!

Купила у девушки два антиперсперанта по 120 грамм. Вот ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4274031.html

Если удалит объявление прилагаю фото.

В общем ситуация, излагаю максимально без эмоций!

Купила. Оформила заказ. Фото тоже прилагаю. Приходит - 2 по 40 грамм. Я естественно дава звонить..цитирую:" Ой, девушка вы у меня такая первая..все спрашивают..а в заказ я даже не смотрела..а зачем? Все заказывают и довольны."

Я же прошу в свою очередь вернуть деньги. Она мне сразу: "Ну давайте доставку попалам"
Я естественно не в восторге от такого расклада, говорю ей: "У вас на картинке заявлено 120 грамм, в описании написано "в наличии, цену уточняйте" (в общем сижу как дура и читаю ей ее же объявление). Она мне:" все спрашивают, а вы нет. У меня там маленькими буквами написано" Ну фото я приложила можете оценить.

В общем я уже согласилась на мою доставку. В общем 60 грн в никуда. В итоге она посидела подумала..пишет:"Вы меня оскорбили...вы у меня такая первая, отправите посылку, скините ттн, тогда верну деньги." Я ей звоню, спрашиваю в своем ли она уме..она мне на это:"а может вы им попользовались..я его понюхать хочу."В итоге договорились, что вернет 50%, а вторую часть после отправки товара. Но вот прошел день..она не отвечает..да и верить ей оснований нет, так как я сделала заказ 5, а 7 числа, в субботу она мне написала, что муж отправил товар, но ттн забыл в машине, а на накладной стояло 9 число, потом по телефону она меня обвинила, что совести у меня нет, что она в субботу на другой конец города с ребенком по ночи ездила, чтоб мне посылку отправить, а видите ли не верю ей.
Вот прошел день, она деньги не отправилаю На смс не ответила.
И оставить эти камни я категорически не хочу, так как это "жаба" заломила цену самую высокую на кидстафф. Я знаю где 120 грамм можно купить за 140 грн.

Вот что делать??? Хочу свои деньги обратно. Хотя бы уже за кристаллы. И к модераторам не знаю как обратиться.

показать весь текст
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
Вам очень повезет если она его заберет назад и вернет деньги. был бы человек порядочный - эта ситуация просто не возникла бы...
а если потребовать после половины суммы, чтоб она вторую половину оплатила и тогда я отправлю? она же мне там выставляла условия....но я так не умею..вот говорят ’доброта должна быть с кулаками’(
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
а если потребовать после половины суммы, чтоб она вторую половину оплатила и тогда я отправлю? она же мне там выставляла условия....но я так не умею..вот говорят ’доброта должна быть с кулаками’(
не знаю. смотрите сами
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
не знаю. смотрите сами
а как бы вы поступили на моем месте??
автор Lissa227 11 ноября 2015